Стало известно, из-за чего родные мужа Ксении Собчак ушли со свадьбы
Развратный танец телеведущей привел к последствиям.
16.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    весь сценарий написан этой умалишенной.Когда эта дура останется одна,пусть вспомнит свое отношение к серьезным вещам

  • #
    Раньше всегда считала её умной, остроумной , хоть и противноватым человеком , а после её брака с Виторганом она такая вся спокойная стала, вроде как остепенилась и теперь эта...»свадьба» отвратная от и до . Ума там конечно точно нет . Это надо быть полной дурой, чтобы так испортить свою репутацию , теперь кроме отвращения ничего не вызывает , человек одержим

    • > Огонь-9292
      #
      Огонь-9292, да, с катушек слетела от прилива гормонов, это факт. Ну ниче, попустит со временем. Таки влюбился ж человек до беспамятства, можно немножко даже порадоваться за нее, хоть и проявление чувств на уровне полного трэшака.

      • > Бокал-4852
        #
        Ксения молодец, своё искала и нашла

    • > Бокал-4852
      #
      Огонь-9292, Совсем потеряла нормы приличия.показушная свадьба.даже если родители жениха ушли.скоро разведутся.режисеры долго не живут с женами.

      • > Розетка-3748
        #
        Розетка-3748, разведутся только тогда, когда у нее мозги встанут на место! он ее сам не бросит из-за ее денег...

    • > Розетка-3748
      #
      Огонь-9292, Согласна! Умной не назовешь......

  • #
    Ахахаха. Как сыночек актрис на сцене раздевает - норма, этоискусство, как сам на сцене в чем мать родила и с газеткой на причинном месте - тоже норма, а как невестка в те же ряды вписалась - так это позор, этого мы не выдержим. Какое лицемерие зашкаливающее.

    • > Бокал-4852
      #
      Бокал-4852, +стопиццот!


  • #
    По моему Богомолов еще не понял во что вляпался .

    • > Светлана
      #
      Светлана, это Ксюха не поняла еще в кого вляпалась!

    • > Светлана
      #
      Светлана, Они друг друга стоят.....

  • #
    Собрались больные-это филиал дурдома, а не семья

  • #
    вряд-ли она с ним мирно разведется. Война будет покруче, чем с Волочковой

    • > Бантик-8546
      #
      Бантик-8546, Не нужно им разводиться, пусть всю жизнь проживут вместе, не разлучаясь. Оба этого заслуживают.

      • > Кексик-5874
        #
        Кексик-5874, Но.........в палате №6

  • #
    Дорогие новобрачные! К врачу бы вам обоим,проверить психику.

  • #
    Вот это треш отжигают. Берут от жизни все.

  • #
    Как говорила великая Аросева - на грани

  • #
    Вот Виторган с Мороз радуются от какого «счастья» их отвело.

    • > Рубашка-8188
      #
      Рубашка-8188, Я о Мороз была хорошего мнения.....Как она могла в ТАКОГО вляпаться?Жила с ним,ребенка родила......

  • #
    Или Собчак под воздействием тяжелых наркотиков находилась во время свадебной церемонии либо это просто она сбрендила.

    • > Огонь-5813
      #
      Огонь- какие наркотики, Вы о чем? Ксюша за большие деньги вообще удавиться может! Ей просто проплатили этот сценарий и эту свадьбу - вот она и старалась, отрабатывала...

      • > Облачко-3548
        #
        Облачко-3548, Может быть....

  • #
    с базовой ей жить надо

  • #
    Какие наркотики? У Малахова было сказано, что все было продумано заранее.

  • #
    Делайте выводы !!!

  • #
    Дорого,думаю,заплатит она за осквернение и церковных и иных обрядов. Не понимает пока, под кайфом каким то. Еще вызывает интерес ее слишком весёлый вид. А этот непромытый и вечно нечесанный жаних откуда родом? Чёрный он что ли? Без зелья ,наверное,дело не обошлось. Альфонсы этим тоже пользуются. Просто жуть! ЗАО РПЦ у нас вобще куда смотрит?

    • > Бабочка-2647
      #
      Бабочка-2647, а куда РПЦ смотреть? РПЦ прекрасно наживается на простых людях, которые как Буратины, несут им денюжки... страна дураков! а этим евреям пофиг на православную церковь, у них вера другая...

  • #
    Классный хайп. давненько Ксения так не "светилась". Волочкова себя повела достойно - не стала пиариться на шабаше. И конечно, истинниые, во Христе христиане содрогнулись этакому бесовству после венчания. А если серьезно, то сочувствую родителям, хотя им достаточно сходить на один спектакль сына и все ясно и понятно. Ну и вообще, правды нам не узнать, это та информация, которую Ксения решила сделать достоянием общественности. А что за кадром, никому не известно. вот лично меня интересует вопрос такой: неужели и впрям было 300 гостей на шабаше?

  • #
    Собчак образовывалась и окультуривалась в телепритоне дом - 2 , вот и ощущение такое, что она мстит своим поведением всему миру за то, что родилась сестрой "кваземда"

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +