Стало известно, где состоится свадьба Кэти Перри и Орландо Блума

Влюбленные выбрали необычное место для своего бракосочетания.
12 Ноября 2019
Кэти Перри и Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри и ее любимый Орландо Блум определились с тем, где они хотят отпраздновать свое бракосочетание, которое планируют провести уже в конце этого или начале следующего года. Как оказалось, влюбленные выбрали для своей свадьбы довольно необычное место. Они хотят произнести свои клятвы не в Калифорнии, не в Европе, как это стало модно у заокеанских знаменитостей, и даже не на экзотических островах.  Певица и ее жених хотят пожениться на фоне пирамид. об этом сообщило австралийское издание NW.

Возможность поближе познакомиться с Египтом появилась у влюбленных недавно, когда они решили отправиться в эту страну, чтобы отпраздновать 35-й день рождения Кэти. Блум и Перри отправились туда не одни, а с веселой компанией своих друзей. Причем, они не ограничились только вечеринкой, а использовали свое пребывание в этой стране, чтобы ознакомиться с ее достопримечательностями. И оба были настолько очарованы увиденным, что решили — лучшего места для свадьбы им не найти. Кэти призналась, что находит Египет очень романтичным местом, а пейзажи этой страны — исключительно эффектными…

Напомним, встречаться Блум и Перри начали еще в начале 2016-го. Правда год спустя они неожиданно приняли решение расстаться. Однако долго врозь не продержались и возобновили свой роман. А в феврале этого года Перри и Блум сообщили о помолвке. Причем, Орландо сделал предложение своей любимой в праздник всех влюбленных — День Святого Валентина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог