ВИДЕО:

стало известно, что связывает Артура Смольянинова* и Диану Арбенину

Рок-певица призналась, что давно влюблена в актера.
01 Февраля 2018
Диана Арбенина и Артур Смольянинов*
Диана Арбенина и Артур Смольянинов*
Фото: Кадр из клипа

Диана Арбенина сняла клип на песню «Грустные люди», в съемках которого принял участие Артур Смольянинов*. В музыкальном фильме актер сыграл возлюбленного рок-звезды.

«Песня «Грустные люди» — это моя личная история, и в то же время история всех влюблённых», — говорит Арбенина. Как признается певица, она давно мечтала сотрудничать со Смольяниновым. «Осенью он приглашал меня прийти и сыграть в проекте его благотворительного фонда, но мы не совпали по датам, — вспоминает Диана. — Но если людям суждено встретиться — они встречаются, и его участие в видео «Грустные люди» тому наглядное подтверждение. Смольянинов, пожалуй, мой самый любимый актёр в нашей стране. Все началось с «9 роты», далее я наблюдала его на сцене театра «Современник», и хочу попасть на его моноспектакль, где он читает стихотворения Иосифа Бродского. Артур очень разноплановый актер. Творческую влюбленность в него я испытывала все эти годы».

Режиссёром видео выступила Нателла Крапивина. Это ее второй опыт сотрудничества с «Ночными Снайперами». В мае 2017 года вышел клип на песню «Разбуди меня». «Главные герои — это все мы «грустные люди» в поисках чувств. Мы боремся за право на счастье, а когда оно совсем близко, не всегда оказываемся готовыми к нему», — комментирует работу режиссер.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог