Стало известно, что родители подарили принцессе Шарлотте на день рождения

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили побаловать дочку.
Принцесса Шарлотта - фото
Принцесса Шарлотта

Несмотря на то, что принц Уильям и Кейт Миддлтон неоднократно говорили, что, мол, стараются воспитывать детей, как «самых обычных», порой они все-таки позволяют себе побаловать своих наследников. Впрочем, стараются делать это не слишком часто. Так, принцесса Шарлота в честь своего дня рождения получила подарок, который привел ее в полный восторг..

Как сообщает Hollywood Life, в этом году в честь единственной дочери герцога и герцогини Кембриджских, которой 3 мая исполнилось семь лет, было устроено целых два праздника, на одном из которых Шарлотту ждал совершенно потрясающий сюрприз. Кейт не раз рассказывала, что принцесса унаследовала страсть своей прабабушки — Елизаветы II. Шарлотта просто обожает лошадей и уже больше года берет уроки верховой езды. Учитывая эту страсть девочки, родители решились исполнить ее заветную мечту – подарили имениннице ее личного пони, сделав дочку самой счастливой на свете.

Что касается праздничных вечеринок ко дню рождения принцессы, то первая из них прошла в Анмер Холле – загородной резиденции королевской семьи, расположенной в Сэдрингеме. Помимо родителей и братьев юной принцессы, на празднике присутствовали родственники со стороны Миддлтонов. Причем угощения для этой «домашней вечеринки» были приготовлены собственноручно Кейт, которая не раз рассказывала, что очень любит готовить. Праздничный стол украсили домашние мини-пиццы, бургеры, хот-доги, сэндвичи, фруктовые палочки и разноцветные капкейки. Конечно, такое меню очень понравилось и братьям именинницы — 8-летнему Джорджу и 3-летнему Луи. Братья, кстати, очень порадовали Шарлотту тем, что подарили ей игры — «Connect Four» и «Jenga».

А вторая праздничная вечеринка прошла в Кенсингтонском дворце, и именно она особенно порадовала юную принцессу. Ведь туда впервые были допущены одноклассники правнучки королевы Елизаветы. Так что этот день рождения Шарлотты стал для нее первым личным праздником, на котором она смогла повеселиться вместе со своими друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог