Стало известно, что происходит в личной жизни Ирины Шейк на самом деле

Подруга Ирины Шейк прокомментировала отношения модели с Алексом Максвеллом.
24 Июля 2019

Снимки, сделанные на днях папарацци, на которых запечатлели Ирину Шейк в обществе креативного директора Vogue — Алекса Максвелла, взбудоражили ее фанатов. Ведь модель не просто гуляла с ним в одном из парков Нью-Йорка, она вовсю флиртовала с Максвеллом и  даже позволила себе пару раз приобнять его за плечи, а Алекс, в какой-то момент, приник лицом к ее плечу…

Естественно, поклонники 33-летней Ирины захотели узнать побольше о ее отношениях с Максвеллом. Однако сама Шейк пока хранит об этом упорное молчание. Зато одна из подруг Ирины, в ответ на расспросы репортера издания Globe, согласилась дать неофициальный комментарий по этому поводу. Правда, прямо подтвердить или опровергнуть наличие романа между Шейк и Максвеллом она не захотела. «В любом случае, речь пока не идет о перспективе долговременных отношений. Ирина очень устала от своих сложных отношений с Брэдли Купером и болезненного разрыва с ним. Так что ей нужно время, чтобы прийти в себя. Вряд ли она захочет сейчас заводить с кем-либо серьезный роман. Вместо этого Шейк предпочитает сосредоточиться на работе и воспитании дочки Леи…» — заявила подружка модели.

Напомним, в прошлом месяце Ирина ушла от Брэдли Купера, забрав с собой Лею. Она перебралась в Нью-Йорк и поселилась в доме, купленном для нее в прошлом году Купером. Где ее теперь и навещает Брэдли, с которым она заключила временное соглашение о совместной опеке над их общим ребенком. Как сообщалось ранее, эта договоренность будет действовать до тех пор, пока Купер и Шейк будут жить в одном городе. Заметим, что ни слухи о романе Ирины с Алексом, ни сообщения о том, что Леди Гага уже заселилась в его нью-йоркский особняк, пока что не поколебали решимости Шейк и Купера сотрудничать в деле воспитания дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог