Стало известно, что Меган Маркл подарила принцу Гарри на день рождения

Герцогиня придумала, чем порадовать супруга.
02 Октября 2020
Принц Гарри и Меган Маркл  - фото
Стало известно, что Меган Маркл подарила принцу Гарри на день рождения
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Калифорнию, в их жизни изменилось очень многое. И дело не только в том, что они перестали быть членами британского королевского семейства и подчиняться дворцовому протоколу. Весь их образ жизни совершенно изменился.

К примеру, когда Гарри и Меган жили в Британии, принц даже и подумать не мог о том, чтобы заняться серфингом. А в Калифорнии это занятие стало для него вполне доступным. В пригороде Лос-Анджелеса, куда семья переехала из Канады весной этого года, папарацци удалось заснять Гарри, когда он изучал знаменитый пляж для серферов – Surfrider Beach. А после того, как супруги перебазировались в элитный Монтесито, где они купили дом за 14 миллионов долларов, Гарри приступил к освоению «доски».

И это, как стало известно, натолкнуло Меган Маркл на мысль о том, что подарить мужу на день рождения. И она презентовала ему новенький модный серф и оплатила для него серию уроков с тренером. Так что теперь Гарри может совершенствовать свои навыки сколько захочет.

Насколько известно, всё семейство, включая сына супругов Арчи,  в полном восторге от своего нового места жительства. На днях Меган в своем первом интервью, которое она дала за последнее время британскому изданию Evening Standard, поделилась впечатлениями о жизни в Монтесито. «У нас всё просто чудесно. А Арчи, он такой замечательный, и ему здесь так хорошо. Он бегает повсюду и всё время находит, чем ему заняться. Так что нам с ним дремать не приходится. Нам очень повезло с нашим сыном!» — призналась Меган. Напомним: Маркл родила Арчи в мае 2019-го, в Лондоне. Причем она уже тогда показала, что королевские традиции для нее «не указ». Герцогиня принципиально отказалась от родов в госпитале Святой Марии, где последнее время рожали члены королевской семьи. В итоге Арчи появился на свет в госпитале Портлэнд в Вестминстере. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог