Стало известно, что испортило Меган Маркл настроение в канун ее дня рождения

Личный праздник герцогини пройдет невесело.
31 Июля 2020
Стало известно, что испортило Меган Маркл настроение в канун ее для рождения
Фото: LEGION-MEDIA

Обычно в преддверии своего дня рождения, которое приходится на 4 августа, Меган Маркл пребывает в превосходном настроении. Но в этом году, готовясь отметить свой уже 39-й по счету личный праздник, Маркл, как заверяют ее подружки, довольно сильно нервничает. Дело в том, что через неделю после ее дня рождения ожидается грандиозный скандал, связанный с появлением на прилавках ее биографии – книги «Обретая свободу». А вскоре состоится второе судебное слушание по ее иску против издания «Mail on Sunday». И судя по тому, как прошло первое слушание, и по тому, какие прогнозы дают эксперты по поводу второго, оно вряд ли улучшит настроение герцогини.

С формальной точки зрения Меган невозможно предъявить никаких претензий по поводу содержания готовящейся к выходу книги. Ведь это неавторизованная биография и ее авторы — Омид Скоби и Кэролайн — клянутся, что не интервьюировали саму Меган для книги. И что она, якобы основана на рассказах ее друзей. Однако опубликованные в СМИ отрывки из нее, с одной стороны, вызвали подозрения в том, что все написано именно со слов Маркл. А с другой, содержание этих отрывков уже вызвало настоящую бурю в британской прессе. Ведь в книге выдвигаются обвинения против королевского семейства, которое, как утверждается, плохо обошлось с Меган и не защитило ее от СМИ.  

Что же касается предстоящего слушания суда, то после того, как первое Маркл проиграла, она опасается снова потерпеть поражение. Напомним, в результате первого слушания Меган пришлось отказаться от ряда обвинений в адрес «Mail on Sunday», так как судья счел их безосновательными. А теперь Маркл боится, что даже оставшиеся обвинения не пройдут. Кроме того, Маркл обязали оплатить судебные издержки обеих сторон — как свои собственные, так и таблоида.

Кроме всего прочего, не улучшает «предденьрожденьишного» настроения Меган и общая обстановка. Ведь она с Гарри до сих пор живет в изоляции  — по случаю коронавируса  — в арендованном супругами особняке в Беверли Хиллз. Так что никого из друзей она на свой праздник пригласить не сможет. И единственное, чем может утешиться герцогиня в этот день, это позвать к себе свою маму – Дорию Рагланд…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог