Стала известна причина смерти музыканта, который был свидетелем на свадьбе Пугачевой

Талгату Тухтамышеву было 69 лет.
Олеся Киселева
|
14 Января 2022
Талгат Тухтамышев. Фейсбук*
Талгат Тухтамышев. Фейсбук*

Известный музыкант и гитарист ВИА «Ритм» и «Рецитал» Талгат Тухтамышев скончался на 70-м году жизни. Церемония прощания и похороны пройдут в субботу, 15 января. Об этом Пятому каналу сообщил Али Левшин — директор солиста группы «Рецитал» Александра Левшина.

«Мне передали, что его, к сожалению, не стало. В субботу похороны»,

— рассказал Али Левшин.

Он назвал и причины смерти. «Это онкология. Мы не общались так близко. Во-первых, потому что разные жизни у нас. А пандемия вообще всех раздвинула, поэтому последнее время я вообще не знаю, как он там находился. Знаю, что у него в принципе все в порядке в семье. Ушел он в заботе».

Музыканту и гитаристу было 69 лет. «Это онкология. Мы не общались так близко. Во-первых, потому что разные жизни у нас. А пандемия вообще всех раздвинула, поэтому последнее время я вообще не знаю, как он там находился. Знаю, что у него в принципе все в порядке в семье. Ушел он в заботе», — сообщил Левшин.

Талгат Тухтамышев был не только гитаристом в группах «Ритм» и «Рецитал», но и другом Аллы Пугачевой. Он даже побывал на ее свадьбе с певцом Филиппом Киркоровым в 1994 году. Артисту досталась почетная роль свидетеля со стороны невесты. Шафером короля эстрады стал фотограф Роман Родин.

Для Алла Пугачевой брак с Киркоровым стал четвертым. До этого она 4 года была замужем за цирковым артистом Миколосом Орбакасом (у них родилась дочка Кристина), 3 года за кинорежиссером Александром Стефановичем и 8 лет за продюсером Евгением Болдиным. С Филиппом Киркоровым Алла Пугачева развелась в ноябре 2005 года.

Сейчас Пугачева счастлива в браке с Максимом Галкиным*, они воспитывают двойняшек – 8-летний Гарри и Лизу. В конце минувшего года Максим и Алла в семейном кругу отметили 10-летие супружеской жизни — свадьбу они сыграли 24 декабря 2011-го. Несмотря на то, что супруги стараются привлекать как можно меньше внимания к своей семейной жизни, ничего не меняется: эта звездная семья по-прежнему остается самой популярной в стране

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог