Стали известны подробности смерти Евгения Осина

54-летний музыкант ушел из жизни.
17 Ноября 2018
Евгений Осин
Фото: ИТАР-ТАСС

СМИ сообщили о смерти Евгения Осина. Сестра музыканта Альбина обнаружила брата мертвым в его квартире. Предположительно у певца случилась остановка сердца. Точная причина смерти будет озвучена позже.

Сестра Осина рассказала о том, что сутки не могла связаться с братом, после чего зашла к нему в гости. О смерти певца прессе сообщил его концертный директор Александр Сидоренко.

Последнее время певец много болел. Осин жаловался журналистам на состояние своего здоровья и на нехватку средств на лечение. До этого он признавал наличие проблем с алкоголем. Евгений проходил лечение в реабилитационной клинике и пытался побороть пагубную привычку.

Не так давно у него получилось наладить отношения с единственной дочкой — Агнией. Именно она, судя по всему, претендует на наследство артиста. У Осина в собственности было несколько квартир в Москве. Кроме этого, у него имелась коллекция мотоциклов.

Осин является исполнителем знаменитых шлягеров 90-х «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и других. Последний альбом музыканта под названием «Разлука» вышел в 2016 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог