Стали известны любопытные подробности свадебной церемонии принца Гарри

Принц и его невеста совершат «круг почета», чтобы пообщаться с народом.
12 Февраля 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA, Новая персона

Представитель Кенсингтонского дворца сообщил точную дату и расписание торжеств по случаю свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Бракосочетание, назначенное на 19 мая, начнется в 12.00. Меган станет законной супругой Гарри у алтаря часовни  St. Geoge’s Chapel в Виндзорском замке. Службу будет вести старший священник часовни — преподобный Дэвид Коннер. А обвенчает принца и его избранницу архиепископ Кэнтерберийский — Джастин Уэлби.

По завершении службы молодоженам предстоит совершить «круг почета» в открытой карете  — вокруг замка и по городу, чтобы поприветствовать британцев, которые соберутся в Виндзоре полюбоваться на свадебные торжества. «Принц Гарри и мисс Маркл благодарят всех, кто шлет им наилучшие пожелания — начиная с их помолвки, состоявшейся  в ноябре прошлого года. Они с нетерпением ждут дня свадьбы и будут рады поделиться со всеми атмосферой праздника!» — говорится в заявлении.

Свадебный банкет состоится в 13.00 в одном из лучших залов замка — St. George’s Hall, где обычно проходят самые большие приемы. Вечером Гарри и Меган смогут отпраздновать свою свадьбу и повеселиться в менее официальной обстановке. Они устроят второй, частный  прием, на который будут приглашены только их друзья и члены семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог