Сенсация! 56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом

Жена легендарного актера Амаль Клуни рассекретила имена двух родившихся детей!
06 Июня 2017
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Фото: ИТАР-ТАСС

Как стало известно, у голливудской пары — Джорджа и Амаль Клуни родились близнецы. Супруга голливудского актера подарила ему мальчика и девочку. По сообщениям зарубежных СМИ, детям дали имена: Александр и Элла. Молодая мама и малыши чувствуют себя отлично, а Джордж пребывает на седьмом небе от счастья.

Роды Амаль проходили как и было запланировано в Великобритании, где она заранее заключила контракт с одним из лучших врачей клиники. В ожидании появления на свет детей, звездная пара последнее время проживала в Лондоне. Жена Клуни очень боялась остаться на родах без поддержки мужа, поэтому Джордж не отлучался из «туманного Альбиона» ни на один день уже около месяца.

К слову, выбор имени для малышей был для звездной пары довольно непростым процессом. Как признался  Клуни, принять окончательное решение им мешали многочисленные друзья Джорджа, которые совершенно задразнили актера, который впервые станет папой в 56 лет. «Стоит мне назвать какое-нибудь имя для мальчика, как они начинают: «Эй, только не это! Ты что не помнишь, так зовут того премьер-министра!» Или если я упомяну, что хотел бы назвать девочку Сьюзан, как слышу: «Ха, ты что забыл тетушку Сьюзан?!?» — со смехом рассказывал незадолго до родов супруги Джордж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог