Стали известны детали предстоящего празднования дня рождения Меган Маркл

Супруга принца Гарри пригласила на вечеринку звезд.
Ольга Масленникова
|
03 Августа 2021
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Маркл узнали о том, как пройдет празднование дня рождения герцогини, которое состоится уже завтра. На этот раз Меган провела серьезную подготовку к этому мероприятию, ведь она собирается отметить не просто свой очередной личный праздник, а юбилей — ей исполняется 40 лет.

Для организации праздничной вечеринки, на которой ожидается появление звездных друзей герцогини, и среди них —  Опры Уинфри, взявшей знаменитое скандальное интервью у Меган и ее мужа. И именно Опра, с которой Меган дружит уже давно — Уинфри была в свое время приглашена еще на свадьбу Маркл с принцем Гарри, — «одолжила» герцогине своего помощника, который и помог с организацией празднования. Речь идет о Колине Коуи, который прославился тем, что помогал устраивать вечеринки не только Уинфри, но и множеству других звезд, включая Дженнифер Энистон, Тома Круза, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Об этом со слов инсайдера сообщило издание Mirror.

Как стало известно, принц Гарри, который также принял активное участие в подготовке празднования, позаботился о том, чтобы день рождения прошел в полном соответствии с экологическими взглядами — его и Меган. Так, на вечеринке под строгим запретом оказалось использование какого бы то ни было пластика. А что касается продуктов, из которых приготовят угощение для гостей, то будут использоваться фрукты, овощи и даже вино только местного производства. Причем исключение не будет сделано даже для именинного торта, изготовление которого супруг герцогини заказал в местной кондитерской Posies &Sugar.

Что же касается места проведения праздника, то он пройдет в саду дома принца и герцогини в Монтесито — пригороде Санта-Барбары. Как уже сообщалось, супруги приобрели его в прошлом году за 14 миллионов долларов. На прилегающем к особняку участке земли более чем достаточно места для многолюдной вечеринки. Ведь Маркл пригласила на свой праздник около 60 гостей. К счастью, в этом году, в отличие от прошлого, это оказалось возможно. Ведь в Калифорнии в настоящее время сняты все ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог