Стали известны дата и место грядущей свадьбы Пэрис Хилтон

Невеста разослала официальные приглашения на свое бракосочетание.
Ольга Масленникова
|
19 Октября 2021
Пэрис Хилтон и Картер Реум - фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум -
Фото: @parishilton/Instagram*
 

Пэрис Хилтон, которая готовится к свадьбе со своим любимым Картером Реумом, не скрывает, что церемония бракосочетания буде по-настоящему грандиозной и состоится уже совсем скоро - в следующем месяце. А теперь стала известна и точная дата грядущей свадьбы. И хотя в уже разосланных гостям приглашениях пока что не обозначено место бракосочетания, благодаря  информации, полученной от инсайдера, фанаты узнали, где состоится торжество. Причем, по словам информатора, свадебные приглашения оформлены изысканно, и упакованы в коробочки в стиле Тиффани. Об этом сообщает издание Page Six.
Как следует из приглашений, 40-летняя Пэрис наконец-то станет официальной супругой своего любимого 11-го ноября. Причем, свадебный банкет, как утверждает инсайдер, пройдёт в доме ее покойного дедушки - Баррона Хилтона, в Калифорнии. Несмотря на то, пока известны далеко не все детали предстоящей церемонии, как рассказал информатор свою долгожданную свадьбу Пэрис решила отметить с большим размахом. Планируются целых три вечеринки, одна из которых будет тематической - в стиле карнавала, и пройдёт в Санта-Монике. Как известно,  оба – и жених, и невеста, пойдут под в первый раз. 

На днях Картер и его невеста уже отгуляли на объединенном мальчишнике-девичнике в Лас-Вегасе, о чем они поведали на своих страничках в социальных сетях. Их праздничный уикэнд прошёл в нескольких развлекательных заведениях города, включая Area15 и ночной клуб Zouk, где выступал диджей Тиеста. А в завершение праздника, жених и невеста устроили ужин в Resorts World в Лас-Вегасе. Что же касается помолвки Пэрис и Картера, то, как уже сообщалось, пара обручилась в день рождения Пэрис — в феврале этого года. Тогда счастливая Хилтон поделилась фото с этого мероприятия, прошедшего на тропическом острове, где по случаю ее личного праздника собрались родные и друзья Пэрис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог