«Стала мне неинтересна»: Хазанов публично уличил Собчак в обмане

Артист рассказал, почему перестал следить за карьерой ведущей.
Геннадий Хазанов - фото
Геннадий Хазанов
Фото: Инстаграм*

Геннадий Хазанов резко высказался о Ксении Собчак. 75-летний артист рассказал журналистам, что ещё во время знакомства она произвела на него сложное впечатление. Окончательно он потерял интерес к ней в 2018 году. По его словам, произошло это после просмотра фильма «Дело Собчака», который снимался при непосредственном участии дочери политика.

«Посмотрел ее фильм, который она снимала об Анатолии Александровиче Собчаке. Увидел, сколько там корневой неправды, мне стала вдруг она неинтересна»,

— сказал Хазанов в шоу «Легенды» на RTVI.

Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Ему также не нравится, что Собчак живёт слишком громко и назойливо — это не совпадает с его восприятием мира. Тем не менее он подчеркнул, что считает ведущую неординарной и одаренной женщиной.

Хазанов заговорил на эту тему после вопроса журналиста, смотрел ли он скандальное интервью Собчак со скопинским маньяком. «При всем ее даровании и уме что-то меня стало смущать, поэтому я не бросился смотреть интервью», — ответил Геннадий Викторович.

Собчак пока что никак не отреагировала на обидные слова Хазанова. В её жизни сейчас и без этого хватает проблем. СМИ сообщили пару дней назад, что она крупно поругалась с мужем — Константином Богомоловым. Во время их последнего появления на публике окружающие заметили напряжение в общении супругов. На премьере «Кармен» в Пермском театре оперы и балета они сели подальше друг от друга, чем ещё больше подогрели слухи о грядущем разводе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог