Стала известна причина смерти дочери Уитни Хьюстон

Утверждается, что Бобби Кристина Браун употребляла алкоголь, наркотики и успокоительные.
05 Марта 2016
Уитни Хьюстон с дочерью
Уитни Хьюстон с дочерью
Фото: Splash News/East news

Дочери Уитни Хьюстон 22-летней Бобби Кристины Браун не стало летом прошлого года: девушка скончалась, не приходя в сознание после того, как впала в кому зимой.

Стали известны официальные данные, согласно которым Кристина Браун скончалась из-за интоксикации и утопления. Интоксикация была вызвана употреблением наркотиков.

Утверждается, что дочь Хьюстон употребляла алкоголь, наркотики и успокоительные незадолго до смерти. Тем не менее, достоверно не удалось определить, произошла ли смерть случайно или же намеренно. Также свидетельствуется, что на теле девушки были обнаружены многочисленные синяки и зажившие шрамы.

Дочь Уитни Хьюстон скончалась этим летом. Напомним, что без сознания Бобби Кристину обнаружил Ник Гордон. Девушка была найдена в наполненной ванной: она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия медики сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга.

Близкие Бобби Кристины неоднократно отмечали, что она очень тяжело переживала потерю матери. Девушка несколько раз попадала в больницу с нервным срывом. Родственники Хьюстон опасались за ее дочь и считали, что она может повторить судьбу Уитни.

За те несколько месяцев, что девушка пробыла в коме, в СМИ несколько раз появлялась информация о том, что Бобби Кристина наконец очнулась. Поводом для этих новостей стали слова отца девушки, музыканта Бобби Брауна. Однако позже выяснилась, что Браун по-прежнему находится без сознания.

Вокруг причин этого несчастного случая, произошедшего в конце января, ходят противоречивые слухи. Некоторое время назад семьей Бобби Кристины в суд был подан иск против ее бойфренда Ника Гордона. Судебную тяжбу затеяла опекун Бобби Кристины — Бедилия Хагров. Гордон обвиняется в избиении Браун, а также в незаконном снятии денег с ее банковского счета. В иске сообщается, что Гордон выбил девушке несколько зубов и таскал ее за волосы за несколько часов до того, как она была найдена в ванной без сознания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог