Стала известна подлинная причина «грязного» развода Мэри-Кейт Олсен и Саркози

Муж Мэри Кейт выдвинул против жены серьезное обвинение.
21 Мая 2020
Стала известна подлинная причина «грязного» развода Мэри-Кейт Олсен и Саркози
Фото: LEGION-MEDIA

Развод Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози становится все более скандальным. Выяснились новые, весьма неожиданные детали, касающиеся причин и обстоятельств крушения их брака. Ходили слухи, что Мэри-Кейт решила уйти от мужа потому, что он контролировал каждый ее шаг и не давал столько времени, сколько она хотела, заниматься ее хобби, превратившемся в новую профессию — дизайном одежды. Однако оказалось, что главной причиной их разрыва стало совсем не это.

Как рассказал инсайдер, последний год пара непрерывно ссорилась из-за того, что она безумно хотела детей. Хотя Мэри-Кейт увлечена своей дизайнерской карьерой, отпраздновав свой 33-й день рождения, она решила, что пора ей обзавестись потомством. Она поняла, что очень хочет стать мамой, причем чем скорее, тем лучше. Но тут оказалось, что Оливье категорически против того, чтобы заводить с Мэри-Кейт детей. Ведь у 50-летнего Саркози уже есть двое детей от его прошлого брака и больше, как он заявил, ему не нужно. Все попытки Олсен переубедить мужа приводили только к новым ссорам. В итоге их брак фактически исчерпал себя еще полгода назад.

Возможно, Мэри-Кейт подала бы на развод и раньше, но тут началась пандемия коронавируса и она отложила на время планы на развод. В апреле она все же составила петицию о расторжении брака, но не смогла подать ее, так ка суды приостановили свою работу в этом направлении. А когда она попыталась запросить развод по «форс-мажорным» обстоятельствам, обвинив супруга в том, что тот выгнал ее из дома, то получила отказ. Так что теперь Олсен придется подождать в разводом до конца пандемии.

Но больше всего шума произвело заявление Мэри-Кейт, в котором она заявила, что опасается за свое имущество, оставшееся в квартире, из которой выселил ее муж. «Я опасаюсь, что он может уничтожить или продать мои вещи»,  такова точная цитата из поданного ей в суд документа.

На что Саркози отреагировал еще более жестко, фактически обвинив жену в воровстве. «Я на днях побывал в нашей нью-йоркской квартире и заметил, что там не хватает многих вещей. Не то, чтобы я возражал, чтобы Мэри-Кейт забирала то, на что, как она считает, имеет право. Но я требую, чтобы она представила полный список того, что она вывезла из дома. Мы должны разобраться, что кому принадлежит»,  написал он в своем заявлении. Теперь фанаты ожидают дальнейшего развития событий в этом бракоразводном процессе, который, еще не начавшись, уже успел стать таким скандальным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог