Стала известна дата премьеры нового сезона шоу «Голос»

Совсем скоро популярный проект снова будет в эфире Первого канала.
30 Сентября 2019

В эфире Первого канала премьера нового сезона музыкального суперпроекта «Голос». Приемная комиссия изучила тысячи анкет, провела кастинг сотен вокалистов и отобрала 120 самых ярких из них для участия в знаменитых слепых прослушиваниях. Наставники команд – Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Бессменный ведущий – Дмитрий Нагиев.

В новом сезоне «Голоса» участвуют исполнители из Абакана, Архангельска, Астаны, Ашдода, Балашихи, Бендер, Бишкека, Бобруйска, Брянска, Владимира, Викторополя Белгородской обл., Воронежа, Гая, Екатеринбурга, Запорожья, Казани, Кемерово, Киева, Красноярска, Минска, Молодечно, Москвы, Нижневартовска, пгт Нижний Куранах из Якутия, Новороссийска, Новосибирска, Одинцово, Омска, Орла, Охотска Хабаровского края, Перми, Пскова, Пушкино, Ростова-на-Дону, Рубцовска, Санкт-Петербурга, Саратова, Саянска, Сергиева Посада, Софии, Сочи, Степанавана, Сургута, Сыктывкара, Таганрога, Таллина, Ташкента, Твери, Тегерана, Тирасполя, Томска, Тюмени, Уфы, г.Усть-Катав Челябинской обл., Челябинска, Читы, Энгельса, Эйндховена и Ярославля.

«Работа продюсера схожа с профессией геолога. Ты находишься в постоянном поиске талантов, подпитываешься от них идеями, черпаешь вдохновение. И здесь я тоже надеюсь найти молодых, по-новому мыслящих исполнителей, влюбленных в музыку и выбравших ее делом своей жизни», - говорит Константин Меладзе.

«Когда я наберу команду, заставлю всех заниматься спортом, потому что спорт в первую очередь – это выносливость и дыхание. Для певца важно быть в хорошей форме, чтобы по-настоящему жечь на сцене», - рассказала Полина Гагарина.

«Я буду считать свое участие в шоу удачей, если кто-то из участников моей команды лет через 5 докажет, что оказанное ему на этой сцене доверие не было ошибкой. И станет артистом с большой буквы. Я не продюсер, но если смогу быть полезным кому-то из участников, мне будет приятно», - говорит Валерий Меладзе.

Сергей Шнуров - об участниках: «Для нового поколения группа The Beatles уже является классической эпохой. Классика для него – это все то, что было до Nirvana. (о коллегах) Наставники будут брать мои старые приемы, они же не знают, что у меня есть новые».

В новом сезоне «Голос» станет еще интерактивнее. Зрители получат персональную красную кнопку и смогут вступить в игру прямо по ходу эфира, предвосхищая решения наставников. Самый удачливый игрок получит приглашение на финал проекта. Также зрители выберут лучшего наставника по итогам всего сезона. Играть можно будет на телевизорах с функционалом HbbTV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильном приложении «Первый».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог