Стала известна дата первого «Прямого эфира» Андрея Малахова

Обновленное шоу на «России 1» выйдет на следующей неделе.
23 Августа 2017

Первый выпуск программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» состоится уже в грядущий понедельник, 28 августа в 18.00. Об этом стало известно после рассылки расписания телепередач изданиям, печатающим программу ТВ.

Как рассказал сам Малахов, теперь он будет не просто ведущим и «говорящим лицом», но и продюсером программы. Продакшном шоу будут заниматься не чужие ему люди. Программа будет производиться вместе с Александром Митрошенковым, который когда-то делал «Большую стирку» и «Пусть говорят».

Что касается не самого выигрышного времени — 18 часов, в которое люди, как правило, еще только едут с работы, Малахов нисколько не расстраивается. Он утверждает, что времена изменились, и теперь время выхода передачи в эфир знчения не имеет. Самое главное — контент, содержание. А уж в этом Андрею и его работникам равных на российском ТВ практически нет.

Как продюсер Андрей Малахов планирует добавить в «Прямой эфир» больше общественно-политических тем, но руководствоваться в первую очередь будет интересами телезрителей и рейтингами. 

Напомним, уход Андрея Малахова с Первого канала стал самым громким событием уходящего лета. На днях телеведущий впервые раскрыл истинные причины своего увольнения и подчеркнул, что у него нет никаких обид и недовольства руководством Первого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог