«Стала еще краше»: 52-летняя Варум поразила друзей помолодевшим видом
Леонид Агутин нежно поздравил любимую и поделился кадрами с её вечеринки.
26.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Опять эта мутотень о великом семейном счастье Гуляки и Пискли,задолбали своим враньём,все знают,что они живут как кошка с собакой и даже на гастролях не живут в одном отеле

    • > Сова-2197
      #
      Сова-2197,

    • > Сова-2197
      #
      Сова-2197, похоже это комментарий неудачницы

    • > Сова-2197
      #
      Сова-2197, а что Вас так колбасит? Они Вам оба дорогу перешли? Лично мне они нравятся. Раз уж Вы все знаете (судя по всему в одной квартире с ними живёте) то и про то, почему они в в разных номерах живут должны быть в курсе тоже:-)). Уймите свою злобу и жить станет легче и приятнее:-)).

    • > Сова-2197
      #
      Сова-2197, в точку

  • #
    Красивая и тактичная женщина.

  • #
    Красивые и приличные человеки! Не пиарятся по пустякам, не участвуют в сомнительно, не подписываются под подлым. Надеюсь и в Думку не пойдут, а будут заниматься своим делом. Счастья!


  • #
    Ну вот не правда, если ничего радикального не делала с лицом. Давно по тв видела, к ней подошли фотографы и она давала рекомендации, как правильно снимать ее "лицо старческое", как она выразилась.

  • #
    Почерневшая

  • #
    Госпадя как они себя всем навязывают. Жидовки , что Долина что эта метр с кепкой. Вонючки списифические

    • > Колечко-6799
      #
      Колечко-6799, а вы РАСИСТКА, матушка!

    • > Колечко-6799
      #
      Колечко-6799, в точку!

  • #
    Ну и когда это манька была красивой? Чучело гороховое, держится за этого леньку- алкаша зубами. А тут так им подлизывают отдельные особи. Ну факт же - нечему там завидовать.

    • > Чашка-3742
      #
      Чашка-3742, а вы живёте ради зависти? А просто порадоваться за кого-то умеете? Хотя о чём это я.... Для этого надо иметь доброе сердце, это явно не про вас.

    • > Чашка-3742
      #
      Чашка-3742, всегда была симпатичная на себя то посмотрите со стороны зави тница

  • #
    И всё таки завидуйте молча, они знамениты, а вы все ' никто "и фамилии ваши "Никак"

    • > Винт-5605
      #
      Винт-5605, чему завидовать...старости???!!! Придёт время и всё кончится у гроба карманов нет...

      • > Молния-8308
        #
        Молния-8308, Старость после 80,а вы похоже всё моложе становитесь с каждым годом

    • > Молния-8308
      #
      Винт-5605, Чему простите там завидовать? Особенно ей. Ну 52 года выглядит нормально. Хотя морщин прилично и выставляет их естественной красотой. Все бы звёзды эстрады так делали. Но всю жизнь разве она пела? Какое-то мяуканье вечное. Тоже мне певичка.

      • > Осьминожка-4180
        #
        Осьминожка-4180, на вкус и цвет товарищей нет. А мне она очень нравится. Подкупает её лучезарная улыбка, не хабалка, живут достаточно скромно, особо не пиарятся. Желаю счастья этой семье.

    • > Осьминожка-4180
      #
      Винт-5605, никто им не завидует, имбецилка. Просто надоели эти сюси пуси. На самом деле они изменяют друг другу налево и направо. А таким идиотка как ты этого не понять

    • > Осьминожка-4180
      #
      Винт-5605,

  • #
    Ого, не пропустили. Правда колет манины глаза.

  • #
    Всё дело в том что все знают кому сколько лет! Одни старухи - шапокляк а всё остальное из журнала'' Крокодил,,

  • #
    Почитала отзывы и офигела!!! Что-то с нашими женщинами не так. Откуда столько негатива? Автор написала статью, как она видит это своими глазами, а совершенно чужие люди, не имеющие к этой семье никакого отношения, но имеющие не удовлетворённость в своей личной жизни, начинают выливать свои помои. Да, чтобы иметь добрый взгляд на чужую жизнь, надо быть счастливой самОй. Начните с себя!

    • > Птичка-2786
      #
      Птичка-2786, +++++100 %!

    • > Птичка-2786
      #
      Птичка-2786, Браво100%

    • > Птичка-2786
      #
      Птичка-2786, согласна

  • #
    Вы супер, так и дальше держать.Не офишировать свою жизнь,талантливы оба.

  • #
    Где она стала краше, в каком месте? Кто эти статьи заказывает?

  • #
    Обожаю ее, красавица, умница С днём рождения!!

  • #
    Как же надоело это общество вечно молодеющих пенсионеров во главе с вечно молодой Аллой Борисовной:(((

    • > Пазл-6181
      #
      Пазл-6181, нет, давайте после 52 сядьте и ждите тётку с косой. Спасибо, что АБ даёт всем пример и жару, дай ей, Господи, долгих лет!

  • #
    Что в молодости была дурой, что сейчас вид восторженной идиотки. Это не лечится.

  • #
    Молодцы ребята ! И живут вместе долго , и выглядят замечательно , и пели всегда хорошо . А паршивые овцы в стаде всегда слюной брызгали . Карма у них такая ...

    • > Привидение-6736
      #
      Привидение-6736, 100%

  • #
    Леонид, побрейся наконец. Ты напоминаешь кикабидзе. Только тот из ума уже выжил, а у тебя вроде пока все в порядке. Сейчас что, мода на это? Ну Киркоров, вс понятно, болгарин, турки, "шмурки". НУ ТЫ ТО???

  • #
    Как же надоели эти псевдоартисты - босоногий, кривоногий и молодящийся "мальчик", и эта безголосая дочь израилева. Изображают из себя любящую пару, а на деле изменяют друг другу налево и направо. Мерзость.

  • #
    Красавица!!!! Крепкая семья!!! Рэспект!!! Приятно смотреть на такую удачную семью!!!! Молодцы)))))

  • #
    Что вы так негативно относитесь!!!! На себя посмотрите сначала, Завидовать не надо!!!

  • #
    Умные и талантливые! Поздравляем с Днём рождения! Счастья в семейной жизни! !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Алексей Чадов Алексей Чадов актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас