«Стала еще краше»: 52-летняя Варум поразила друзей помолодевшим видом

Леонид Агутин нежно поздравил любимую и поделился кадрами с её вечеринки.
Анжелика Варум и Леонид Агутин — фото
Анжелика Варум и Леонид Агутин на празднике
Фото: @agutinleonid/instagram*

Анжелика Варум, которой сегодня исполнилось 52 года, устроила скромный праздник по случаю дня рождения. На вечеринку певица позвала исключительных людей в её жизни — самых родных и близких. Как всегда, в этот список попали Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской. Также Варум позвала на праздник своего свекра Николая Петровича.

Певица встретила друзей в летнем образе: она надела рубашку с длинными рукавами и абстрактным рисунком, а также белые брюки палаццо. В макияже она отдала предпочтение естественным оттенкам, подчеркнувшим её молодой и свежий вид.

Кадрами с дружеского ужина в Сети поделился муж именинницы Леонид Агутин. Ещё он оставил для супруги нежное поздравление. Обычно он посвящает Варум по праздникам стихи, но в этот раз признался ей в любви в другом формате.

«Тебя все любят. Не так, как я, конечно, но любят, ибо как по-другому? Ты лучший человек на земле и восхитительная женщина! Будь, пожалуйста, здоровенькая и счастливая! И пусть твоя улыбка освещает наш светлый путь»,

— написал Агутин в Инстаграме*.

Фото с вечеринки Анжелики Варум
Анжелика Варум с мужем и друзьями
Фото: @agutinleonid/instagram*

Варум поражает окружающих натуральной красотой. В отличие от многих коллег по сцене, она пока не прибегала к радикальным омолаживающим процедурам, что помогло ей сохранить естественность и индивидуальность. «С каждым годом все краше», «Просто девочка! Юная, свежая, игривая и смешливая! Это доброта человеческая так и светится изнутри», «Анжелика — просто королева! Будьте счастливы», — желают Варум фанаты.

Стоит отметить, что супруги на пути своего семейного счастья сталкивались с разными трудностями. Агутин недавно признался, что по идее жена давно должна была его бросить, но он очень счастлив, что она этого не сделала. В январе супруги, напомним, отметили очередную годовщину своего романа — их отношения начались 23 года назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог