Стала бабушкой: поседевшая Фандера отреагировала на рождение внука

Актриса очень признательна своей потенциальной невестке.
Сын Пожарской и Янковского
Диана Пожарская и Иван Янковский с ребенком
Фото: @dianapozharskaya/instagram*

Накануне вечером Диана Пожарская объявила, что она родила от Ивана Янковского сына. Первенец пары появился на свет 26 июня, а назвали его в честь прадедушки — Олегом. Другие подробности родов актриса раскрывать не стала. Зато она поделилась первыми фото с ребенком. Лицо новорожденного родители пока решили не показывать. На снимке из роддома артистка закрыла его при помощи забавного эмоджи.

Оксана Фандера, ставшая бабушкой, уже дала первый комментарий о радостном событии в семье. Актриса поблагодарила Пожарскую за рождение внука и поприветствовала нового члена семьи. В обсуждении публикации Пожарской она написала: «Спасибо, Ди!», а потом добавила уже в своем Инстаграме*:

«Улыбайтесь, любимые! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету!»

Коллеги поздравили 53-летнюю актрису с новым статусом и пожелали малышу крепкого здоровья. Судя по реакции, для многих близких подруг рождение внука Фандеры не стало сюрпризом.

Похоже, что слухи о хороших отношениях актрисы с её потенциальной невесткой правдивы. Не так давно СМИ писали, что мама Ивана уговаривала сына жениться на его беременной возлюбленной. Однако не известно, решился ли он на этот серьезный шаг. Во всяком случае, если пара и расписалась, то им удалось полностью засекретить свадьбу.

Напомним, что 29-летняя Пожарская скрывала свою беременность. Факт романа с Янковским актриса, кстати, тоже долгое время не хотела афишировать. Свои чувства влюбленные подтвердили только зимой, когда Диана уже находилась в ожидании. Не так давно она сказала, что никогда не превращала свою личную жизнь в инструмент пиара и будет дальше следовать этому правилу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог