«Стал намного лучше»: муж Алсу перестал быть похожим на себя

Певица в компании супруга проводит время в Дубае.
Алсу, Ян Абрамов, Валерия и Иосиф Пригожин
Алсу с мужем Яном Абрамовым на встрече с Валерией и Иосифом Пригожиным
Фото: @alsou_a Instagam Алсу

Певица Алсу отдыхает с мужем в Эмиратах. Накануне артистка поделилась на своей странице в Инстаграме* редким фото с любимым. Кадр был сделан в одном из ресторанов Дубая, где певица отдыхает в компании Яна Абрамова. На фото супруги позируют в компании Валерии и Иосифа Пригожина, приехавших туда по работе. Алсу рассказывает, что их встреча была случайной, но очень приятной. По её словам, в это непростое время общение с друзьями, пусть и незапланированное, несёт в себе особый смысл.

Поклонники обратили внимание на то, как изменился Абрамов. На фото его легко можно перепутать с Сергеем Лазаревым. Об этом в комментариях к портрету написали многие. Фанаты удивляются тому, как преобразился муж Алсу. «Хорошеет на глазах рядом с такой красоткой», «Ничего себе изменился! Стал намного лучше», — обсуждают в Сети перемены в имидже Яна.

Об изменениях в образе мужа певицы впервые заговорили год назад. Тогда публика обратила внимание, что он сильно похудел и изменил прическу. Теперь на его лице появилась модная щетина, которая зрительно ещё больше изменила овал его лица.

Отдельное внимание стоит уделить тому, как выглядит сама Алсу. Многодетная мама поражает поклонников своей неувядающей красотой. Удивительно, но певица почти не изменилась внешне с тех пор, как выпустила свой хит «Зимний сон», а ведь это было уже 22 года назад. За это время она не только построила блистательную карьеру, но и создала большую и крепкую семью. Алсу, напомним, воспитывает троих детей: двух дочек, Микеллу и Сафину, а также сына Рафаэля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог