Стал известен пол ребенка Джуда Лоу

Актер появился на публике со своим младшим чадом.
16 Ноября 2020
Джуд Лоу - фото
Джуд Лоу
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Джуд Лоу обожает таинственность — до такой степени, что засекретил рождение своего шестого по счету ребенка. В результате никто не знает, когда именно его чадо, младшее из шести, появилось на свет. Так что не приходится удивляться тому, что хотя Джуд в сентябре наконец-то признал, что снова стал отцом, он до сих пор так и не сообщил ни имя, ни пол своего ребенка.

Однако хотя сам Джуд пока не высказался об этом, фанаты актера уверены, теперь они, наконец, знают, кто родился у Лоу. Они решили, что у актера появилась еще одна дочка. К такому выводу фанаты актера пришли после того, как на днях папарацци засняли его во время крайне редкого появления Джуда с его чадом на публике. Репортеры засняли Лоу на севере Лондона во время прогулки. Джуд уверенно шествовал по улице с закрепленной на нем «кенгурушкой», из которой виднелась головка его уже немного подросшего ребенка, прикрытая чепчик бледно-розового цвета. «Это девочка!»  — дружно решили поклонники актера. Это фото можно увидеть на сайте page.six.

Впрочем, самому Лоу еще предстоит подтвердить пол своего чада. Напомним: мамой предполагаемой малышки стала его нынешняя жена — Филиппа Коан. Она стала законной супругой Лоу весной 2019-го. Причем, ее свадьба а актером также была тщательно «законспирирована», на ней присутствовали только несколько самых близких друзей и родных актера. Что же касается его прочих детей Лоу, то трое старших  — Рафферти, Айрис и Руди появились у Лоу, когда он состоял с браке с Сэйди Фрост. А еще двоих родили ему подруги актера. Саманта Берк произвела от него на свет дочку Софию, которой сейчас уже 10 лет. А Кэтрин Хардинг довела счет детей актера до пяти, родив ему еще одну дочку — Аду, которой исполнилось в этом году 5 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог