Ссора двух гигантов: Алла Пугачева вычеркнула Киркорова из своей жизни

Артист признался, что их семьи больше не дружат.
17 Июля 2020
Максим Галкин* с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым
Максим Галкин* с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров больше не является близким другом Аллы Пугачевой. О том, что бывшие находятся в ссоре, поклонники начали догадываться ещё год назад, когда артистка перестала посещать дни рождения детей экс-супруга. Накануне слухи получили официальное подтверждение от короля поп-сцены. Киркоров заявил, что потерял контакт с Пугачевой. Бывшая жена даже отписалась от артиста в соцсетях. Теперь единственная призрачная связь исполнителя с семьей Примадонны —редкое общение его детей с наследниками Аллы Борисовны.

Несмотря на то, что общение между Киркоровым и Пугачевой резко прервалось, он готов в любой момент прийти на помощь артистке. «Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами, это было бы странно. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности. И она знает: если придёт беда, я всегда помогу. А радости ей есть с кем делить», — цитирует Киркорова «КП».

Кстати, если с Пугачевой певец больше не поддерживает общение, то вот с её дочерью Кристиной Орбакайте сохранил тёплые отношения. В прошлом году Киркоров отдыхал со своей бывшей падчерицей в Диснейленде. До этого они вместе путешествовали по Мексике. В общем, Кристина уделяет певцу внимания гораздо больше, чем матери. Любопытно, что в узких кругах поговаривают, что у Орбакайте в последние годы также испортились отношения с Пугачевой, как и у Киркорова.

Напомним, что в этом году на дне рождения сына Киркорова Мартина среди гостей не было ни самой Примадонны, ни её детей. Главной звездой праздника стал Тимати, подаривший имениннику мотоцикл. Что касается новой музы Киркорова, то это место пока вакантно. Филипп говорит о том, что наслаждается свободой выбора в личной жизни. Певцу нравится находиться в статусе завидного жениха, а вдохновение он черпает в своих детях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог