«Срыв башки!» Акиньшина обнажила грудь на светском мероприятии

Актриса выбрала наряд с провокационным декольте.
01 Октября 2020

После того, как стало известно о романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского, к актрисе приковано всё внимание.

Она ещё больше подогрела интерес, когда пришла на открытие Московского Международного кинофестиваля в очень провокационном наряде с экстремальным декольте — актриса практически обнажила грудь. И кулон на шее еще больше приковывал внимание к декольте.

«Срыв башки», «Видать бежала и бюстик потеряла»; «Горячо выглядишь для таких фото», «Оксана, как смело! Какая грудь», «Козловский не прогадал», — прокомментировали подписчики.

Отношения Козловского и Акиньшиной для всех стали огромным сюрпризом. Многие до сих пор думают, что это ловкий пиар-ход: 15 октября состоится премьера фильма «Чернобыль», где Данила и Оксана исполняют главные роли. Но снимки, сделанные несколько недель назад в Турции, говорят об обратном. На  видео актеры ведут себя так откровенно, что не остается сомнений – у них настоящие чувства.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский подбросили дров в костер слухов о своем романе. Они вместе пришли на московскую премьеру фильма Кристофера Нолана «Довод». Чтобы остаться незамеченными, актеры прошли в здание кинотеатра через служебный вход и воспользовались защитными медицинскими масками. Однако влюбленных глаз им скрыть не удалось. Гости презентации все равно узнали героев романа, который бурно обсуждают уже две недели.

Напомним, полгода назад Козловский впервые стал отцом. Его гражданская жена, актриса и режиссер Ольга Зуева, сейчас живет в Нью-Йорке вместе с маленькой дочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог