СРОЧНО! У Александра Носика пропала мать

Актер просит помощи у всех, кто обладает хоть какой-то информацией.
05 Октября 2017
Фото: Личный архив Александра Носика

В семье актера Александра Носика случилась трагедия — пропала его мать, 73-летняя актриса Мария Александровна Стерникова, проработавшая в Малом театре более 30 лет.

«Вчера в районе двух часов дня моя мама в сопровождении компаньонши-сиделки пошла в храм на территории детской Филатовской больницы, — рассказал Александр 7days.ru. — Там она попросила оставить ее одну. Это было нормально, потому что моя мама всегда возвращается домой сама. Храм расположен через дорогу от нашего дома. Сиделка спокойно вернулась домой и стала ждать. Мама, к сожалению, уже около полутора лет больна деменцией, у нее бывают проблемы с оперативной памятью. Она просто может не найти дорогу. Все вещи, которые она знает давно, она помнит, отлично ориентируется, нормально мыслит. Дорога до дома по этой причине не вызывала опасений, все это время она спокойно доходила до дома. Нам рассказали, что, набрав святой воды, она вышла из храма, но домой так и не вернулась. На ней был цветной теплый платок с блестками и коричневое дутое пальто. На ногах — осенние туфельки. Правоохранительные органы поставлены в известность, они уже работают над поисками. Я же со своей стороны прошу помощи у всех!»

Филатовская больница, на территории которой находится храм, что посещала Мария Александровна, расположена близ Садового кольца между станциями метро Маяковская и Баррикадная. Все привычные адреса актрисы проверяются, но без помощи людей не обойтись. Если кто-то располагает сведениями о Марии Александровне Стерниковой, 1944 года рождения, или хотя бы видел похожую женщину на улицах Москвы, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или связаться с Александром Носиком через социальные сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог