СРОЧНО: Шоу Юлии Меньшовой на Первом канале закрыто
Проект «Наедине со всеми» прекратил свое существование.
16.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Спасибо, Юля, за разъяснение! Хоть Вы нас за дураков не держите. Все честно и открыто. Не зря мне так нравится Владимир Меньшов. Сразу видно, его дочка.

  • #
    Ждем увольнения Эрнста. Туда все идет

  • #
    Ясно. Программа только поменяет название. Что-то подобное будут продолжать делать.

    • > Сова-4868
      #
      Сова-4868, стирка Малахова тоже сколько раз название меняла а суть тажа


  • #
    Браво профессионалам!!! Юлия - одна из немногихлиц на тв, кто мастерски и самокритично делает Свое дело!

  • #
    Жалко конечно. Вообще не смотрю уже много лет ТВ но многие люди программы смотрела на ютубе . Так что сожалею .

  • #
    А вот её бы и поставили вести Пусть говорят

  • #
    Наверное,всем предложили изменить формат передач. Кто не согласился с требованиями, уволен. А кто согласен, будет в новом формате. Люди жаловались,вот результат, но не тот,что ждали наши недовольные

  • #
    Лучше бы телевизионного"доктора" Малышеву закрыли

    • > Туфелька-1039
      #
      Туфелька-1039, она же по слухам дружит с женой замминистра здравоохранения и совместные клиники развивает. Кто ж её закроет))) А Юлия - молодец, что всё объяснила. Мне кажется, что она вела передачу неплохо, не успела надоесть, хорошо, что понимает необходимость динамики, а то нынче это редкий дар.

  • #
    Лучше бы Эрнста уволили. Только на Юлиной передаче не хочется переключать канал

  • #
    Жалко... Хорошая передача была! Всегда смотрела ее, правда в интернете)

  • #
    самая лучшая передача-как так?!((((( только ее и смотрела( когда перенесли на неудобное время уже было "тревожным звоночкам" Юлия-молодец! Интересные беседы, герои, как-то все искренне, тактично, без грязи. Кругом сплетни, агрессия и пр. хлам, а тут..., очень жаль...

  • #
    Против Юли ничего не имею,но как же надоели на тв одни и те же морды и их истории о жизни,уже сотни раз пересказанные на всех возможных передачах

    • > Сова-6446
      #
      Сова-6446, и сотни раз написанные в интервью разным журналам. Уже все про всех давным-давно знаем...

  • #
    Возможно, Первый канал полностью перепрофилируется под канал "Политика". Второй станет развлекательным, НТВ - криминальным и т.д.
  • ТинаРада

    #
    мне кажется, развлекательный - это ТНТ и СТС. На втором, что развлекательного? Аншлаг?

  • #
    Юлия, не уходи. Приятно слышать образованную речь и видеть мастера своего дела. Не сразу приняла ее, но с уважением признаю: одна из немногих на этом "О хвала Эрнсту, великом канале"))

  • #
    А малышева, малышева когда ?!

  • #
    Срочно. Срочно переформатировать Малышеву во всех её передачах!

  • #
    Юля -мастер душевных интервью, надеюсь, что ее новые проекты будут не менее интересными.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +