«Срочно бросайте эту диету!» Живот Волочковой обсуждают в Сети

Балерина поделилась пляжным фото и напугала поклонников худобой.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*

Ни один отпуск Анастасии Волочковой просто по определению не может обойтись без бурного обсуждения в Сети. Балерина делает всё, чтобы её поездки на море не остались незамеченными. То продемонстрирует экстремальный шпагат на яхте или в бассейне, то подогреет слухи о новом романе.

Накануне вечером бывшая прима Большого театра шокировала своих подписчиков, показав свою истощенную фигуру в бикини. Артистка поделилась в Инстаграме* кадром, сделанным во время принятия солнечных ванн. Акцент на снимке сделан на области «впалого» живота Волочковой. Поклонники уверены, что Анастасии надо срочно бросить диету и заняться своим здоровьем, ведь её фигура уже не выглядит здоровой.

«По-моему худеть хватит. Уже перебор», «Нельзя больше худеть ни на грамм», «Живот-то где?», «Всё бы ничего, если бы не рёбра», «Срочно бросайте эту диету»,

— переживают поклонники.

Впрочем, остальные считают: Волочкова не зря проделала над собой работу. Она выглядит лучше, чем еще пару лет назад, что вызывает у многих уважение. Всё-таки не так много звезд могут похвастаться такой фигурой в 45 лет. Анастасия сильно ограничивает свой рацион и питается исключительно салатными листьями, овощами и вареными яйцами.

Между прочим, с обвинениями в чрезмерной худобе на прошлой неделе столкнулась и Саша Савельева. Подписчики решили, что певице стоит набрать пару килограммов, чтобы снова выглядеть соблазнительно. А Татьяну Буланову тем временем активно критикуют за лишний вес. Кажется, угодить публике просто невозможно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог