«Средств на операцию нет»: экс-жена Аршавина озвучила стоимость своего лечения

Бывшая супруга футболиста собирает деньги на очередное хирургическое вмешательство.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Вот уже почти год бывшая жена Андрея Аршавина буквально борется за жизнь. Алиса столкнулась с опасным недугом – аутоиммунным некрозом, перенесла экстренную операцию по удалению мертвых тканей в области носа и теперь может на всю жизнь остаться с изуродованным лицом.

Говорить о победе над болезнью рано – экс-супруга спортсмена продолжает лечение, на которое тратит большие деньги. А ведь еще ей требуется пластическая операция, чтобы восстановить былую красоту. Но пока найти средства даже на очередную операцию, необходимую для поддержания здоровья, не представляется возможным.

«Мне становится все хуже и хуже. Средств на операцию, от которой во многом зависит моя жизнь, нет. Первая стоит ориентировочно тысяч 350, но нужна сразу вторая. В итоге для запуска всего процесса требуется порядка 700 тысяч. Но даже доехать до Москвы сейчас денег нет. Главное — детям пока хватает. А мы срочно ищем специалиста»,

— пожаловалась Алиса Аршавина в интервью StarHit.

Параллельно бывшей жене футболиста приходится решать бытовые проблемы и судиться с экс-свекровью. Так, в настоящее время журналистка переезжает с тремя детьми — сыном Алексеем и дочками Алисой и Есенией — из загородного дома, который по решению суда остался за мамой спортсмена, и подыскивает себе квартиру. А уже на следующей неделе Алисе предстоит очередное разбирательство с Татьяной Ивановной, добивающейся от нее выплаты двух миллионов рублей за проживание в ее коттедже. Бывшая свекровь не собирается жалеть больную Аршавину, наоборот, она утверждает, что у журналистки есть сбережения и много различной собственности, которая досталась ей от первого супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог