«Сразу видно — папина копия!» Борис Галкин похвастался своей 3-летней дочкой

73-летний актер сделал признание.
Борис Галкин с  женой Инной
«Бывают удивительные моменты во время наших совместных концертов, когда мы с Инной вдвоем на сцене. Душа взлетает от радости, и я снова знаю, что все просто хорошо» С женой Инной
Фото: Татьяна Пустынникова

 Борис Галкин счастлив в браке с Инной Разумихиной, свадьбу с которой они сыграли 8 лет назад. У пары подрастает дочка Анечка, в июле ей исполнится 4 годика.

73-летний актер не нарадуется на свою наследницу. Как признался Галкин, она похожа на всех членов семьи одновременно, но знакомые про Аню говорят: «Сразу видно — папина дочка!»

«Удивительно, но она похожа на все семейство одновременно, ото всех взяла понемножечку. Иногда повернется — один в один моя мама в молодости, когда ей было 17 и она уходила на фронт. Есть ее фотография с короткой стрижечкой, смотришь — и видишь абсолютное сходство. Очень похожа она и на Инну, особенно когда поет. И от тестя и тещи тоже взяла черты. Но когда знакомые на нее смотрят, то говорят: «Сразу видно — папина дочка!» — с гордостью рассказал актер в интервью «7Дней».

Галкин говорит, что девочка растет очень музыкальной и любопытной.

«Анечка очень любит петь и про крокодила Гену, и «Мы едем, едем, едем в далекие края»... «Отче наш» поет — сама запомнила, по воскресеньям мы с Анечкой ходим в храм на службу. У дочки очень хорошая музыкальная память. Учится играть на флейте. Педагог говорит, что у нее есть способности: Аня быстро включается в процесс и понимает, что надо делать… Много вопросов задает, всё ей интересно. А почему Золушка потеряла туфельку? А почему у чудовища аленький цветочек? А почему вообще он чудовище? Очень любопытная. Конечно, мы с Инной счастливы, правда… Как только я слышу ее голос, звонкий, как колокольчик, на сердце сразу тепло и радостно», — рассказал актер.

Правда, фото девочки родители пока решили не показывать — пусть подрастет.

Полностью интервью с Борисом Галкиным читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог