«Сразу видно, что одни гены!» Лазарев показал свою 18-летнюю наследницу

Певец поделился трогательным снимком.
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey/instagram*

Сергей Лазарев является не только образцовым отцом, но и самым лучшим в мире дядей. Артист трогательно заботится о своей племяннице Алине, отец которой погиб в 2015 году.

Певец объявил, что Алине исполнилось уже 18 лет. Лазарев признался, что не заметил, как быстро пролетело время. Еще недавно его племянница была маленькой школьницей, а сейчас уже является студенткой. Он рассказал, что очень гордится успехами Алины и тем, какой талантливой и целеустремленной она выросла. В своем Инстаграме* Сергей поделился их редким общим фото и написал теплые пожелания в адрес именинницы.

«Как быстро бежит время! Будь здорова и счастлива! Безумно горжусь тобой и твоими успехами в театральном институте! Восхищаюсь твоим здравым умом и взрослыми поступками! Дерзай! Совершенствуйся! Иди только вперед! У тебя все получится»,

— уверен певец.

Поклонники Лазарева присоединились к поздравлениям и отметили, что Алина растет копией своего звездного дяди. «Очень похожа на свою бабушку и на вас! Сразу видно, что одни гены», — пишут фанаты.

Лазарев, напомним, воспитывает ещё двух детей: сына Никиту и дочку Анну. Артист не признается, кто родил ему наследников. Филипп Киркоров намекал, что Сергей, как и многие звезды, воспользовался услугами суррогатного материнства. Однако сам певец тайну рождения своих детей раскрывать на стал. Зато он подтвердил, что является отцом-одиночкой. «Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил... Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — говорил певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог