«Спорт не люблю»: молодая жена Петросяна показала честное фото в купальнике

Татьяна Брухунова поделилась редким снимком из отпуска.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

Молодая жена Евгения Петросяна улетела в долгожданный отпуск, которого, по ее словам, у нее не было два года. 32-летняя Татьяна Брухунова, как и большинство отечественных знаменитостей, в качестве места для отдыха выбрала Мальдивы, причем отправилась она туда без мужа и годовалого сына.

Подробностями своего времяпрепровождения супруга юмориста активно делится с подписчиками в соцсети. Татьяна даже отважилась опубликовать в Инстаграме* редкое фото в купальнике, вызвавшее особый интерес у публики, ведь обычно Брухунова не выкладывает снимки в столь открытых нарядах.

В кадре жена Петросяна красуется в розовом сплошном купальнике, стоя на качелях. Можно заметить, что Татьяна не прибегала к фотошопу, не постеснявшись продемонстрировать свою естественную фигуру.

Фолловеры отметили, что за полтора года, прошедшие с момента родов, супруга юмориста успела вернуть себе форму, и тут же засыпали Брухунову вопросами про диеты и физические упражнения. Но жена Петросяна заявила, что в питании себя не ограничивает, а спортом ей запретили заниматься врачи.

«Мне до сих пор даже пилатес не вернули. У меня удалены вены на ногах, после такой операции о спорте лучше даже не думать»,

— объяснила Татьяна.

Справедливости ради стоит отметить, что на некоторых фото у Брухуновой талия не столь идеальна, что теперь вполне объяснимо, раз супруге юмориста не разрешают качать пресс. Однако из-за таких недочетов фигуры Татьяну то и дело подозревают во второй беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог