«Спорт не люблю»: молодая жена Петросяна показала честное фото в купальнике
Татьяна Брухунова поделилась редким снимком из отпуска.
21.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ребенок не ее,муж тоже.А вот ее подрyга кобл это ее настоящая жизнь,с ним она и отдыхает.На 32 она никак не выглядит и фигура дамы к 60ти

  • #
    Может уже хватит этих 40летних называть "молодыми" женами?! Что эта мадам, что николаевская "певица")) Реально, смешно читать))

  • #
    Не надоело мусолить Бурзунову! Кому она нужна! Сидела бы с сыном! Устала..., От чего!? Перетрудилась! Думаете нравится Ваганычу, что одна улетела "отдыхать", а сын, а муж!? Прежде она мать, муж, ладно, он не очень то ей нужен, денежки нужны, но сынок! И как Ваганыч терпит, бросила сына! бедный Ваганыч! Жалко его.


  • #
    А что , вполне во вкусе Петросяна , в 50-х ( времена его молодости ) были в моде полноватые девушки , не прошло и ... лет и он нашел идеал !

  • #
    Фигура у Брухуновой очень некрасивая

  • #
    "За 1.5 года успела вернуть себе фигуру после родов". Ха, ха, ха! Можно подумать, что она сама рожала. Суррогатная мама постаралась. Внешность у нее старообразная. Молодая женщина, а веет от неё нафталином.

  • #
    Фигура не очень.

    • > Капелька-4261
      #
      Фигура, как фигура.. Не заморенная, это правда… Но вкус у нее ЕСТЬ!!! Однется сама, да и Петросяна,, всегда СТИЛЬНО!!!! Она бы и Николаева приодела, я уверена А то он кроме допотопныхджинсов в стиле’гран’ ничего, ни он , ни жена одеть не могут!Капелька-4261,

  • #
    С мужем она на Мальдивах. Если уж сидите в Инсте, то и к нему зайдите.

  • #
    А вообще зачем о ней нам докладывать это же ясно молодое вроде тело но не модель язык подвешен он стар пашет не было бы этого его бы забыли он просто стар и не интересует никого вот и нашел продления себя. С вообще то грустно что не могут они просто уйти только иногда появляться с чем то новым Господин Петросян вы даже с молодухой и сыном ему здравия желаю не интересны и нечего проплачивать к себе интерес

  • #
    Да, Танька, она и на Мальдивах Танька. Корова какая-то, и не рожала, а раскоровела. Брехушка и дурачок старый там же, тоска глядя на их отдых. Молодого ей надо, а то фигура как у бабы в сорок пять. Петросян там в панамке мелькает, нарядила своего юмориста без юмора.

  • #
    Кому она интересна? Может хватит выставлять этих жен старых пердунов

  • #
    Моль, да и только, действительно, не сравнивайте ее со Степаненко, Степаненко - известная юмористка, а эта - пустое место от бублика-страшилка. Денежки дедули захотела, а у Петросяна зрение видимо плохое.

  • #
    Рыхлоногое страшилище неухоженное.

  • #
    Неужели все кто пишет о ее фигуре и внешности ,люди красоты неописуемой и модельными фигурами .Зато какая есть, естественная,без коровьих ресниц надутых губ и фигурой без фотошопа и отдыхает на Мальдивах.

    • > Птичка-5442
      #
      Птичка-5442, все правильно написали!! Надоели эти силиконовые куклы!!

    • > Птичка-5442
      #
      Птичка-5442, а я уж думала что здесь нет адекватных людей! Респект!

  • #
    Разнесло ее на шоколадках. Застоялась колода никчемная.

  • #
    Спортом такую фигуру не скорректируешь, а ещё больше испортишь.

  • #
    Его интересовал только наследник. Матрешка сама по себе

  • #
    Брухуниха светанула свои дряблые телеса, а мы должны это обсуждать? Да ни в жить?

  • #
    Хороший охотник стоит за спиной Петросяна!

  • #
    Во время сольного концерта Петросяна ,парализованный мальчик, встал и вышел из зала.

  • #
    Дед Петросян отдыхает с сиделкой

  • #
    А это обязательно, выставлять свои фото во всех видах и в купальниках тоже? Осталось только без купальника выставить.

    • > Пазл-7192
      #
      Пазл-7192, это будет очень страшно...))))))

  • #
    Не обижайте поросеночка

  • #
    Хорошая фигура у женщины..чё прицепились? Намного лучше, чем у Степаненко, которую я терпеть не могу, никогда не вызывала у меня смех от своих выступлений..жалкая пародия на "юмористку.."

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +