«Спит с моим мужчиной»: Ольга Бузова о партнерше Давы
Певица обнаружила, то танцовщица заблокировала ее в Сети.
08.03.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    часто девки спят с мужиком только потому,что с ним была девушка круче ее самой.

    • > Винт-5065
      #
      Винт-5065, да, есть такие сучки. Палей одна из них. Кто её и манукяшку знал. Оля, у тебя всё самое лучшее в жизни впереди, ты будешь счастлива. А про армяшку манукяшку скоро все забудут. То, чем он занимается позор для мужчин.

      • > Молния-1031
        #
        Молния-1031, А о Бузовой все мечтают забыть.

      • > Молния-1031
        #
        Молния-1031, Бузову пора наказывать, за клевету, так обзывать людей причем доказательств нет ,просто её больное воображение и зависть ,что Дарья способная девушка чего не наблюдается у Бузовой НИ В ЧЕМ Это серьезное обвинение и Дарья совершенно будет права ,если подаст в суд на клевету со стороны Бузовой ПРАВДА она больная ей скорее надо лечитьтся Эта идиотка Бузова опасна не только своими домыслами и дерзкими слова ,она опасна ,может в пьяном угаре , что то и физически натворить

      • > Молния-1031
        #
        Молния-1031, А вы кто такая есть ? Кто вам дал право обзывать Дарю ? ********а Бузова,что обслуживала клиентов в притоне ,так и её фанаты из одного говна сделаны Нападать на вас МОЖНО потому что вы начали это делать

  • #
    Бузова, на все 100% больная на голову .

    • > Осьминожка-6837
      #
      Осьминожка-6837, ессссссссс

    • > Осьминожка-6837
      #
      Осьминожка-6837, это точно, шарахнутая.

  • #
    опять надралась и полезла на чужие страницы, к приличным людям - пьянь гидролизная. Себе только хуже делает.

    • > Чашка-3061
      #
      Чашка-3061, Пластика плохо влияет на мозг.

    • > Чашка-3061
      #
      Чашка-3061, это ещё ласково


  • #
    Какая же она неумная, мягко выражаясь. Считает, что это круто, трясти своим смердящим бельём у всех перед носом.

  • #
    Бузова, не позорься окончательно, и ты т твой " музчинка" кончиты полные.

    • > Ракета-9419
      #
      Ракета-9419, это точно. Дешёвая баба...

      • > Капелька-4313
        #
        Капелька-4313, ,,Цекличная"

    • > Ракета-9419
      #
      Ракета-9419, какое ваше с.... е дело

  • #
    Вот тупая! И направить ещё кому-то , таким же как и она...

  • #
    Так Бузова же с этим Давой рассталась, сама объявила.Какое же ей теперь дело, с кем он спит?Видимо, забыла с перепоя.

  • #
    Фамилии, вообще-то, пишутся с большой буквы, господа журналисты. Правило 1класса

  • #
    Я бы тоже тебя заблокировала, ты глупая и невоспитанная

    • > Кексик-1802
      #
      Кексик-1802, очень правильно, в Доме переспала с половиной мужиков ещё и жалуется, что её бросили, больная на всю голову требует у мужчины верности, так и хочется сказать иди лечись

      • > Конфетка-5558
        #
        Конфетка-5558, Точно, щлюха с дурдома 2! Маразматичка!

      • > Конфетка-5558
        #
        Конфетка-5558, больные кто на нее подписан.

        • > Капелька-4313
          #
          Капелька-4313, точо больные, и сильно.

      • > Конфетка-5558
        #
        Конфетка-5558, Такие неподдаюца личению

  • #
    Олечка, Дава не для тебя. Брось ето. С Димой Соловьевьим тебе буден лучше. Витка по лошо смотритесь. Вьи друг дял друга

  • #
    Проснулась после конкурса. Нужно же, напоследок, метлой помахать.

  • #
    Опять обидели Олю. И за гоуно не считают

  • #
    Оля позвони мне

    • > Кость-3917
      #
      Кость-3917, придурок

  • #
    Умный промолчит ,а дурак ворчит.ето ее личное дело ,писать что хочет ,а вы все свои комментарии засуньте .

    • > Кость-3917
      #
      Кость-3917, А вы почему не промолчали, ума не хватило?)

    • > Кость-3917
      #
      Кость-3917, Да, НЕ блокируйте Арбузову. Пусть стучит по клаве, дабы ГЛУПОСТЬ ЕЕ БЫЛА КАЖДОМУ ВИДНА !

    • > Кость-3917
      #
      Кость-3917, табе

    • > Кость-3917
      #
      Кость-3917, браво

  • #
    Бузова на таджичку похожа, что у неё за корни?

  • #
    Даже армяшка эту бездарь - Бузову бросил!

  • #
    Бузова дура!!! пока не научится себя уважать( а это невероятно)нормального мужика с ней не будет... - будут только пользовать ... что с успехом и делают начиная с публичного дома 2... проложила себе дорожку одним местом и с успехом продолжает это делать и че слезы то льет... кому нужна прожженная шалава -

  • #
    Уродец-бузова.....какой твой мужчина......?Ты ушла от него сама ты больная..твой мужчина(которого нет)....твои люди(хрен на блюде)которых три калеки.....больная психически с манией величия...

  • #
    Кто такая Ольга Бузова и какое право она имеет наговаривать на людей.

  • #
    А ты кто? Ну да,девочка-целочка.Нормальный мужчина,для которого семейные ценности не пустой звук, никогда даже не посмотрит в твою сторону.Насквозь фальшивая и избалованная кукла

  • #
    Бузова ! Это ты прошла и огонь, и ржавые трубы. Не стоит проецировать свои проблемы на других и всех называть тем словом, кем ты являешься.

    • > Зонтик-2231
      #
      Зонтик-2231, ,,И Крым,и Рим,и медные трубы"

  • #
    А себя она ш...й не считает? У неё уже их столько было, считая только тех, кого она публике представляет и кричит что это настоящая любовь.

    • > Крести-5014
      #
      Крести-5014, Она не шалава,она порядочная,даёт всем по порядку!

  • #
    Бузова конченная дура с куриными мозгами!

  • #
    Понятно,что Бузова наговаривает на Дарью она видит,что проигрывает Даше по всем показателям У Бузовой огромный багаж отрицательного ,она уже не так свежа,фигура никогда не была женственной, ДА ещё Партнерша Дави ОТЛИЧНО танцует ,фигура отличная ,точенная ВСЁ на месте Поэтому то Бузова рвет и мечет ,что уступает Палей во всем НУ про тупость Бузовой писать даже не стоит , только послушать её на различных шоу такую чушь несет ОНА ГОВОРИТ А ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ СТЫДНО ,да ещё и врет,очень смешно

  • #
    Этим алкашам корона давно жмёт, не знают как выпиндриться.

  • #
    Неужели у нас больше нечего обсудить кроме как Бузову и кто ее пользует? Деградация полная.

  • #
    Прими тот факт,что ты не нужна Манукяну.у него все прекрасно.а ты сиди теперь локти кусай.ни на что не способная,кроме как фото и видео свое обрабатывать.кого пытаешься обмануть!?видела ее в реале, очень некрасива, косметики 2 кг на лице,нос крючком фу,а фотошопит курносый становится.ведет себя как глупенькая девочка.очень глупа,Дава радуйся что она тебя бросила типа

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +