«Спит с моим мужчиной»: Ольга Бузова о партнерше Давы

Певица обнаружила, то танцовщица заблокировала ее в Сети.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2021
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова резко высказалась в адрес танцевальной партнерши бывшего возлюбленного Давида Манукяна. Артистка неожиданно обнаружила, что Дарья Палей заблокировала ее в социальных сетях. Это привело исполнительницу хита «Вот она я» в бешенство.

Ольга опубликовала гневное сторис, в котором решила не стесняться в выражениях. «Как циклично. Все шлюхи, которые спят с моими мужчинами, меня блокируют», — написала Бузова, дополнив публикацию смеющимися эмодзи, чтобы продемонстрировать, что это никак ее не задело. Правда, после одумалась, и тут же удалила свое сообщение.

Напомним, в конце января Ольга заявила о расставании с блогером Давидом Манукяном. Тогда Ольга сразу отписалась от Давы, отметив, что ее сердце вновь свободно. Кроме того, артистка призвала своих поклонников заблокировать Манукяна в соцсетях. Певица обвинила экс-избранника в изменах и побоях.

Примечательно, что после сообщений о разрыве, в Сети началась травля партнерши Давы. Фанаты Бузовой обвиняли девушку в том, что она разрушила отношения Ольги и Давида. Поначалу девушка никак не реагировала на хейтеров, но, в конце концов, не выдержала давления и обратилась к пользователям с опровержением.

«Знаете, мне так было неприятно читать, что обо мне пишут. Потому что, во-первых, у меня есть любимый муж, а, во-вторых, дочка, которой годик. У меня в семье все прекрасно, и у меня не было мыслей уводить кого-то», — написала Палей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог