«Спасибо зоозащитникам»: Рэпер Гуф ответит за жестокое обращение с животными

Ранее исполнитель уверял, что претензий хозяева пострадавших собак к нему не имеют.
10 Апреля 2020

Похоже, скандал Алексея Долматова, известного как рэпер Гуф, с соседскими собаками только начал набирать обороты. Сегодня исполнитель угодил в отделение полиции, и судя по подписи к фото, опубликованному в социальных сетях, беседа с правоохранителем состоялась как раз из-за жестокого обращения с животными. «Спасибо зоозащитникам за это», — язвительно прокомментировал Гуф. 

Напомним, несколько дней назад звезда вышел погулять с собакой по поселку, в котором живет. Навстречу выбежали две собаки соседей, и на них Долматов натравил свою овчарку. Все это Алексей снял на видео и опубликовал в соцсетях. Рэпера осудили многие пользователи, они написали более тысячи заявлений в полицию с целью привлечь к ответственности исполнителя за жестокое обращение с животными. Позже Долматов публично извинялся за свое поведение. Претензий к ржперу не имели и хозяева пострадавших собак. 

А вот подписчики Гуфа считают, что все проблемы, связанные с этим скандалом, рэпер заслужил, и рассчитывают на справедливое разбирательство со стороны правоохранительных органов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог