Юлия Маркова
|
08 Августа 2021
обсуждение
22 комментария
#
Конечно супер когда вся семья вместе это счастье
#
Эмин, может, надо было вступить в диалог, попытаться договориться, услышать друг друга, но только не разрушать ....легко так, мы не вместе...а здоровье, а состояние близких? Зачем надо было выносить на суд общественности? Пиар? Такой мужчина....жаль, пошатнулось мнение.
#
Так они были женаты или нет??
> Череп-5752
#
Череп-5752, Нет не женаты. У богатых свои причуды, что Эмин, что Волочкова свадьбу показали всему миру, а в Загс не пошли.
> Бантик-9606
#
И Навка с Песковым — свадьба была, а регистрации не было! Бантик-9606,
#
Да вы , батюшка, самодур, надо работать над собой , ведь делать больно близким людям, это не по - человечески, они вас любят , а вы их получается Н Е Т
#
Да зачем вообще так замуж выходить? Что за маразм, денег много у Эмина вот и устроил пир на весь мир. Самодур и эгоист любит только себя и наплевать ему, кто рядом с ним.
#
Ну глупый он, что с него взять
#
Как певец и артис никакущий. Нет харизмы. Зато бабла полно у его родственников, которые его пиарят. Нафиг его, не интересный, зажравшийся сноб.
> Кексик-7758
#
Кексик-7758, Я с ВАМИ согласна
#
Да певец он откровенно никакой. Какие-то песенки- говнопесенки. Ну не Кобзон. Не Кобзон. Хотя с его деньгами...можно было бы и песню норм купить и в студии ее спеть как положено. Наверно просто вкуса нет. Деньги есть вкуса нет. Бывает.
#
Емин йахшы фикирди. Барышмаг
#
Столько ошибок в тексте, просто ужас. У вас что редакторы в начальной школе учатся?
#
Уже не молодой парень, пора подумать о серьезном, а не кисится, что у тебя такой характер. Раз такой, не штампуют детей. Будь вдвоем со своим характером.
#
Умом живи. Не усложняй жизнь. Она улетает и у тебя. Стареешь. Наслаждайся тем что тебе мило и кто тебе мил. Характер засунь в попу. Ведь не такой уж ты и незаменимый.
#
Уже достали эти агараровы, не голоса не толанта, за счёт папы на сцену вылез. Какой он мужик, все свое дер.... На народ вытаскивает..
#
Алиночка,у тебя есть все и будет ещё больше,а с такими запросами от Эмина:все д.быть как он сказал и женщине с ним оч.будет не легко,это что за самоуверенная оценка самого себя,как хан,а ты вроде бы его тапочкиАленка,ты с Мордовии, и пошли ка его лесом,тропинку проложить.Ты,по сравнению с ним-красавица и пусть сидит на попе ровно и не строит из себя заморского принца. Согласись Эмин,Аленка достойна лучшего мужчины.
#
Так он женится хотел на доче министра ,а его аристовали, наверное денюжку отнимут
#
Эмин, прекрасный человек, певец. Любит всех своих детей. Занимается благотворительностью. Здоровья Вам Эмин, Вашим родителям и детям!
> Домик-3266
#
Домик-3266, прячут лицо ребенка тогда пусть мешок на голову наденут
> Домик-3266
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Дмитрий Тарасов
футболист
Павел Прилучный
актер театра и кино