«Спасибо за наше чудо»: Эмин Агаларов помирился с бывшей женой

Артист и модель Алена Гаврилова отпраздновали вместе ее день рождения.
Юлия Маркова
|
08 Августа 2021
Эмин
Эмин
Фото: Instagram*.com/@eminofficial

41-летний Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова расстались в прошлом году. Артист опубликовал пост, в котором благодарит жену за все хорошее, что бы в их жизни. Для Алены заявления Эмина стали полной неожиданностью .

С прошлого года бывшие возлюбленные не разговаривали друг с другом. Однако с недавнего времени их все чаще стали видеть вместе.

  Накануне аартист и вовсе опубликовал кадр с экс-возлюбленной и дочерью Афиной. Алена трогательно обнимала дочь.

«С днём рождения, Алена! И спасибо за наше чудо»,

«С днём рождения, Алена! И спасибо за наше чудо»,

— написал Агаларов.

Многие фанаты узнали, что Алена находится на отдыхе на Сардинии, куда приехал и Эмин. Об это свидетельствуют повторяющиеся кадры в личных аккаунтах звезд.

 Напомним, Агаларов женился на модели в 2018 году. На роскошной свадьбе собрались звездные гости. Однако официального заключения брака не было. Лишь недавно артист пояснил, что же произошло, на самом деле, из-за чего Алена и он расстались, не прожив вместе и двух лет.

 «Появляются разногласия, из-за которых люди не могут договориться и решить их. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты. Алена старалась мне угодить, и у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне. В моем образе жизни, мировоззрении. Все должно было быть так, как я хочу. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Я достаточно жесткий. Любой женщине со мной будет непросто. У меня радикальный характер: как я хочу, так и будет», — откровенно рассказал Эмин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог