«Спасибо Всевышнему»: Алсу показала редкое фото пятилетнего сына

Певица празднует сегодня день рождения Рафаэля.
Сын Алсу
Певица Алсу с сыном
Фото: @alsou_a/instagram*

Певица Алсу пока не готова знакомить публику со своим сыном. Долгожданного мальчика певица родила пять лет назад. Роды прошли за границей, вдали от российских папарацци. Артистка рассказывала, что покажет лицо сына только тогда, когда он захочет этого сам.

Дети в семье Алсу по-разному относятся к маминой популярности. Старшая дочь артистки Сафина не хочет быть в центре внимания и держится вдали от камер. Иногда, правда, соглашается на редкие фотосессии со своей мамой. Как раз недавно певица поделилась снимком с подросшими дочками. Младшую из них — Микеллу не смущает публичность, ведь она сама хочет в будущем добиться мировой славы.

Сын артистки пока слишком маленький, чтобы принимать такие решения. Поэтому Алсу публикует в Сети фото, где Рафаэль запечатлен со спины. Она не сделала исключения даже по случаю его первого юбилея. Певица написала в Инстаграме*:

«С днём рождения, сыночек! Спасибо Всевышнему за тебя и эту вселенскую любовь!»

Поклонники Алсу терпеливо ждут, что однажды звездная мать всё же покажет лицо сына. Ходят слухи, что ребенок родился копией своего отца Яна Абрамова. Впрочем, так ли это — до сих пор загадка.

Напомним, что на этой неделе в семье Алсу был еще один праздник. Певица отметила день рождения своей мамы Разии Исхаковны. Ей исполнилось 67 лет, однако она выглядит не как бабушка 12 (!) внуков, а как старшая сестра своей дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог