Появился снимок сына Безруковой, сделанный незадолго до трагедии
Пять лет назад актриса пережила страшное горе.
14.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Слов нет...Ирина мужественная женщина. Только вдуматься,единственный ребенок.сын. Для меня это был бы конец .конец всему .

  • #
    А Безруков подлец!!! Не нравился никогда.а после такого поступка....ненавижу мужиков трусов

    • > Андроид-3055
      #
      Андроид-3055, да он вообще продажный и трусливый. Просто мерзость. Актёр средний.

      • > Корона-1678
        #
        Корона-1678, А при чем тут Сергей?Вы в своем уме?Эта сын Ирины,и надо было ей позаботиться о нем.Видит что он заболел-останься дома на несколько дней,вызови врача,поухаживай за сыном,как он ухаживал за ней когда она переболела во Вьетнаме.Она-же бросила его больного,как когда-то Ливанова,и укатила к Безрукову.И умер он от вирусной болезни,а не от падения,как она себя выгораживает.Что интересно- не дала сделать вскрытие,быстренько кремировала и похоронила без отпевания и поминок.Сама угробила сына,сделав его сектантом не от мира сего,лучше-бы он с отцом воспитывался,был бы сейчас жив и духовно здоров.

        • > Облачко-8502
          #
          Облачко-8502, ваше психическое здоровье вызывает серьезные опасения. Весна на пороге, не медлите, быстрее ко врачу.

    • > Облачко-8502
      #
      Андроид-3055, верно, Сергей - подонок

  • #
    Эту боль, потерю может понять тот, кто сам пережил это. Другому не понять.


  • #
    Расплата за измену

    • > Колечко-1746
      #
      Колечко-1746, когда Безрукову расплаты ждать?

      • > Корона-1678
        #
        Корона-1678, Он ее получил уже сполна,женившись на этой сектантке.15 лет потрачено впустую,отсутствие своих детей и дети на стороне,разногласия с отцом и родственниками из-за нее,вымазывание в грязи и подрыв репутации,т.к. эта аферистка манипулирует людьми,все время старается вызвать жалость к себе и ненависть к Сергею.Манипуляциям с людьми научилась в секте саентологов,сама хвасталась Ливанову.Не говоря уже о материальных затратах,содержал ее с сыном 15 лет,оставил почти все имущество.А эта дрянь все недовольна.Это расплата за черную магию,которую она использовала чтобы приворожить Сергея,это давно не секрет.

  • #
    Я люблю Сергея Безрукова. Желаю ему счастья.

  • #
    Ирина, Вы - молодец!!! Держитесь, и радуйтесь жизни !!!

  • #
    Невероятная боль для матери. Очень жаль Ирину. А Безрукова с тех пор, когда бросил жену в трагедии, вычеркнула как актера и человека. Пусть ему воздастся по его делам.

  • #
    Она сама , страшное горе для всех мужчин с кем она была -роковая пенсионерка !

  • #
    Какая же она красивая. Никогда ни в одном скандале не замечена, порядочная, культурная, со вкусом. Пусть ей повезет. А Безруков говнюк, продажная какашка.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +