Спасение найдено. Бузова рассказала, чем заменит Telegram и Facebook*

Певица заявила о своих планах по развитию социальных сетей.
04 Мая 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова объявила о своем намерении развивать российские социальные сети. По словам телеведущей, разумной альтернативой заблокированному в России Telegram и Facebook*, который вскоре могут запретить, станет ее интернет-платформа BUZAR.

Звезда анонсировала участие ее проекта в круглом столе «Что придет на смену Фейсбуку* и Telegram», который в прямом эфире проведет Парламентская газета. «Впервые проект Buzar заявит о своих планах по развитию российских социальных сетей!» — поделилась с подписчиками личного микроблога певица.

Впрочем, социальные сети, по словам знаменитости, лишь одна из задач BUZAR. Также Интернет-пользователи смогут на этой площадке найти работу, купить билеты на концерты, арендовать жилье, проводить обмен криптовалюты и покупать товары и услуги.

Ядром платформы является криптовалюта, которую знаменитость назвала своим именем. «Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту — BUZCOIN», — комментирует Бузова. Но это еще не все. На днях артистка призналась, что вскоре откроет первый ресторан из предполагаемой сети кафе. Заведение она назвала BUZfood. Певица уверяет, что поесть в ее кафе можно вкусно, полезно, а главное, недорого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог