Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Сожительство без ЗАГСа — это блуд!» Мария Кожевникова оправдалась за свой брак
Актриса рассказала про развод родителей.
09.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, как мы обиделись! Ну не пиши тогда свои секреты в Инстаграм. А про штамп в паспорте - это старая песня для тех, кого в ЗАГС не позвали. Позовут - бегом побежит, спорим?))

    • > Капелька-4716
      #
      Капелька-4716, какая же Вы старая! Вы серьезно думаете, что современные молодые девушки спят и видят как бы пойти с фанфарами мужику трусы стирать? А оно им надо? Может, это Кожевниковой штамп не выгоден, потому что побогаче любимого?)

      • > Планета-9856
        #
        Планета-9856, А причем тут штамп и стирать трусы? Как-будто в гражданском браке не стирают трусы, в машинках ! И причем тут старая? Может это Вы...старая феминистка и учите дурному других ..

      • > Планета-9856
        #
        Планета-9856, какая же Вы глупая! ( и это не синоним молодости)))) сразу видно, что ни мужа ( гражданского, венчанного, просто сожителя) , ни детей у Вас нет. Я Вас удивлю - 99% женщин, которые живут вместе с мужчинами, а особенно с детьми, берут на себя часть общих бытовых забот (да, и трусы в том числе). Есть исключения - жены миллиардеров и президентов, но это вряд ли про неё и про Вас

        • > Колечко-3690
          #
          Колечко-3690, ну и дуры. Без мужика жить проще
      • Deutsch

        > Планета-9856
        #
        Планета-9856, а что живя с мужчиной без штампа и рожая детей разве не нужно стирать ему трусы???

        • > Deutsch
          #
          Deutsch, не обязательно. А вот со штампом обязательно

    • > Капелька-4716
      #
      Капелька-4716, не факт. Организация свадьбы то из ее, точнее из ее папы кармана, а недомуж у нее альфонс обычный. Думаю, брака то и не было, потому что папа отказался финансировать фарс с таким скользким типом.

  • #
    Мадам ! Вы можете жить, как хотите ! Не спорим ! Но, гнать волну, для других : " Так что штамп — это предрассудки или законная гарантия при разделе имущества"...не дело. У батюшки спросите. Не думаю, что он это одобрит.

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, она уже спросила,, семейный ( прикормленный )батюшка обвенчал без сомнений. Вот этим теперь и бравирует, мне никто не указ (((

      • > Ракета-7124
        #
        Ракета-7124, Правильно сделал, что обвенчал любящих людей. Плохо делали, когда венчали насильственные браки на Руси и браки по расчету между девушками и стариками. Вот, где мерзость.

        • > Планета-9856
          #
          Планета-9856, Угомонись, болезная ! Тогда тебя еще в проекте не было !

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, так для этого и нужен штамп, чтобы при разводе отжать имущество.

      • > Планета-9856
        #
        Планета-9856, Гражданские браки долго не держатся ! Статистика !

  • ТинаРада

    #
    чужие ошибки не для нее. Пусть живет как хочет, но не называет мужа того, кто им не является. Смешны мне все эти жены, которые себя таковыми считают

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, он отец троих ее детей. А это сильнее штампа в паспорте.

      • > Туфелька-8758
        #
        Туфелька-8758, рассмешили!

        • > Домик-5282
          #
          Домик-5282, дети - навсегда. В отличии от штампа.

      • > Туфелька-8758
        #
        Туфелька-8758, А у кого штампы стоят, те не отцы своих детей ! Такую фигню несете.

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, в дореволюционной России никто в загс не бегал, а венчался в церкви как правило один раз и на всю жизнь. Они тоже были не женами?

      • > Винт-8462
        #
        Винт-8462,

      • > Винт-8462
        #
        Винт-8462, Венчание и есть настоящий брак ! И это и являлось законом. При коммунистах, церковь отделили от государства. Сейчас ничего не поменялось. По закону, мы являемся светским государством. Поэтому, есть венчание (оно перед Богом) и есть закон (от людей)! Чтобы не было непонимания, Церковь венчала после зарегистрированного брака. Возможны ли исключения, как в случае с Марией? Думаю, да.Иоанн Крестьянкин говорил что те, кто не венчаются, находятся в блуде. А дальше думайте сами.

        • > Привидение-6484
          #
          Привидение-6484, иудейские сказки также люди писали догмы которые вы так тут остаиваете)))) вы хоть поинтересуетесь что бормочат на обряде попы и перевидите на русский вот будет у вас удивиление))) На Руси был Союз Двух Любящих Сердец которые Доверяли Друг Другу и венчан он Родом Ладом,Правдой и Счастьем. И в Союзе настоящем нинужны посредники они и так Венчаны Божественной Любовью Настоящей!!!

          • > Молния-4603
            #
            Молния-4603, Глупости несете ! Атеисты-самые глупые люди. Вы уже своим неверием работаете на лукавого. А думаете, что не верите ни в кого !

          • > Молния-4603
            #
            Молния-4603, И читала, и знаю. И перечитала много духовных книг. Сколько раз меня Бог спасал и сколько чудес я от Бога видела ! И прекратите кощунствовать ! Если сами находитесь во тьме, не тяните туда других !

            • > Привидение-6484
              #
              Привидение-6484, меньше читайте религиозной литературы и жизнь будет проще и счастливее.

            • > Привидение-6484
              #
              Привидение-6484, ни навязвайте свое понятие иудейских догм и вымослов о Боге по -поповски они явно ограничены их восприятием Жизни. Это понятие многогранней и ниограниченно рамками религий. Это ВСЕВЫШНИЙ!!!

  • #
    Была у нас компания когда то веселая и у всех были шубы норковые , кроме одной , но она девушка гордая была , признаться , что денег нет не могла , всем рассказывала , что у неё аллергия на мех . Потом мужика себе нашла нормального , с деньгами , купила себе сразу три шубы и аллергия сразу прошла : ) Так и здесь

    • > Светлана
      #
      Светлана, сравнили человека с шубой. Вы должно быть очень несчастны со штампом, если людей с вещами сравниваете и если Вам так хочется, чтобы Кожевникова была несчастна без штампа. Почему вообще нужно бросать отца своих детей и любимого человека ради печати? Вот зачем бросать любимого отца своих детей и искать какого-то мужика ради штампа? Ради чего?

      • > Туфелька-8758
        #
        Туфелька-8758, зачем бросать отца своих детей, но почувствовать себя уязвленной можно, а почему он не идет со мной в загс? Ну или если обоюдная договоренность не расписываться по каким то финансовым соображениям.

        • > Рубашка-4366
          #
          Рубашка-4366, а зачем загс? Она и без загса с ним живет, и он с ней. Она и детей без загса рожает. А кто-то с загсом рожать не хочет.

          • > Привидение-2684
            #
            Привидение-2684, Логика у Вас...дубовая. От слова "дуб" !

      • > Туфелька-8758
        #
        Туфелька-8758, "сон, это не сон", "не сон, это сон". А если " не гав, то кря", "а если не кря, то тяв", ЭТОТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ... ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!

      • > Туфелька-8758
        #
        Туфелька-8758, Кожевникова , Перминова , Темникова , Иванова (эта вроде как все же довела его до загса), Снигирь, Персильд .... можно долго перечислять . Просто когда не зовут замуж , то надо же как то оправдаться , вот и придумывают хрень всякую . Я про то , что люди всегда найдут ОПРАВДАНИЕ и даже тупости и трусости , а вы про что ? И да : ) , мне совсем не хочется , что бы Кожевникова была несчастна, если честно мне пофиг , вы название статьи прочитайте , в данном случаи обсуждалось её сожительство . У нас свободная страна и каждый волен жить , так как считает нужным , только давайте называть вещи своими имена , а не подменять понятие

        • > Светлана
          #
          Светлана, а надо, чтобы звали замуж?

    • > Светлана
      #
      Светлана, =100 !

    • > Светлана
      #
      Светлана, + 100 !

  • #
    Она права. Штамп не дает никаких гарантий. Брак зарегистрированный в загсе не считается настоящим. Это гражданский брак. Настоящий брак считается когда люди венчаные. И никак иначе. В наше время редко кто бежит в загс. Все просто сожительствуют. И живут счастливо. А те кто расписались, большинство развелись. Штамп никакой роли не играет.

    • > Андроид-8298
      #
      Андроид-8298, штамп дает финансовые гарантии для женщины. Иначе при разводе она может с детьми остаться у разбитого корыта.

      • > Рубашка-4366
        #
        Рубашка-4366, Кожевникова сама обеспеченная

        • > Привидение-2684
          #
          Привидение-2684, так обеспеченная , что столько лет в съемном жилье живет

    • > Андроид-8298
      #
      "Штамп не дает никаких гарантий. Брак зарегистрированный в загсе не считается настоящим." Андроид-8298, это вам ваш парень такие сказки втирает или сами обманываться рады?)

      • > Колечко-5532
        #
        Колечко-5532, а в чем сказки?

    • > Андроид-8298
      #
      Андроид-8298, Болезная ! Хватит развращать людей! Под разными никами !!! Кто у тебя пачками сожительствует? Может только в твоих воспаленных мозгах !!!

  • #
    лицимерка. на роль Аллочки Пипец ее тоже батюшка благословил!?!)

  • #
    Подмена ценностей происходит и таким образом ! Впендюхается одна бессовестная и будет учить людей, под разными никами, всякому безобразию !!!

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, батенька, да это Вас тут бомбит. Каждому ответили.

      • > Мороженое-1509
        #
        Мороженое-1509, Простите, тетенька ! Вас не спросила, кому и что отвечать. Любят у нас некоторые указывать ! Гражданский брак у нас не признается. Я имею в виду право ! До принятия СК РФ было по-другому. Так, суды замучились разгребать иски граждан, выясняя кто в сожительстве что нажил !

        • > Привидение-6484
          #
          Привидение-6484, поэтому и не женятся, чтобы не судиться

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас