«Сожительство без ЗАГСа — это блуд!» Мария Кожевникова оправдалась за свой брак

Актриса рассказала про развод родителей.
09 Июля 2019

Мария Кожевникова, как и многие звезды, в День любви, семьи и верности поделилась семейным снимком. Актриса позирует с мужем Евгением Васильевым и сыновьями.

«Единой формулы счастья не существует, у каждого она своя... Берегите друг друга! Семья это самая важное и прекрасное, что случилось в моей жизни!» подписала снимок Мария.

Эта вполне безобидная история неожиданно вызвала шквал негативных комментариев у ее подписчиков. Дело в том, что не так давно Мария Кожевникова призналась поклонникам, что официально до сих пор не вышла замуж за Евгения Васильева, хотя уже занимается воспитанием трех детей. В 2013 году она обвенчалась с ним в Ницце, но до ЗАГСа так и не дошла.

«Кто бы что ни говорил, сначала загс, а потом венчание. Любой батюшка вам скажет, что венчание после росписи только», «Нечего выдумывать другое. сожительство без загса это блуд», «Такие отговорки придумывают те, кто не хочет расписываться в загсе. Маша обязательно зарегистрируйтесь брак, так как перед законом РФ вы с мужем просто сожители», — прокомментировали поклонники.

В отличие от многих звезд, Кожевникова отмалчиваться не стала, и ответила довольно резко.

«А можно мне не указывать, как мне жить? Это просто очень странно выглядит. И чтобы Вы не выдумывали, такого закона нет! Раз! Два, так Батюшки делают, чтобы мужчина не сожительствовало с двумя сразу, одна официальная, вторая венчанная. Если Батюшка Вас знает, Вашу семью, если он уверен, то он ничего не нарушая, может венчать. Поэтому следите за свой жизнью, за своим мужем, а я буду продолжать жить со своим мужем в счастье и в любви»

Кожевникова также привела негативный опыт своих родителей. «Меня жизнь воспитала иначе. Мои родители развелись, а многие, кто не расписан, живут счастливо десятилетиями. Так что штамп — это предрассудки или законная гарантия при разделе имущества. У меня таких задач нет» — отрезала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог