Совсем плоха: СМИ пишут, что у Лаймы Вайкуле начался рецидив рака

Певица три года назад радовалась, что смогла победить коварное заболевание.
Ксения Яснова
|
28 Мая 2022
Лайма Вайкуле фото
Лайма Вайкуле
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Появились тревожные слухи, что 68-летняя Лайма Вайкуле вступила в новую стадию борьбы с онкологическим заболеванием. Именно по этой причине артистка в конце февраля нынешнего года вместе с мужем Андреем Латковским улетела в США, где сейчас проходит химиотерапию. Поговаривают, что на этот раз шансы на выздоровление у нее очень невелики.

«Лайма Вайкуле в Штатах на химии. Плоха она совсем», 

— ссылается на информацию Телеграм-канала «НеМалахов СЛИВки» mk.ru. В самом первоисточнике нет данных, откуда они узнали эти тревожные новости.

Об онкологии Лайма Вайкуле сама рассказала в 2019 году. Тогда заговорили о том, что у нее обнаружен рак груди. Певица опровергла слухи, признав при этом, что новообразование у нее действительно было обнаружено в 1991 году, но ей посчастливилось с ним справиться.

«Говорить, что я победила что-то… Это неправда. Мне повезло. Это судьба. Значит, я не все сказала. Значит, мне еще надо что-то сделать, что-то понять», 

— рассказывала латвийская звезда в интервью Борису Корчевникову.

Все это время Лайма вела активную жизнь и наблюдалась в клинике Лос-Анджелеса. Увы последние прогнозы врачей оказались неутешительными, артистке снова пришлось лечь для лечения в стационар. И на этот раз, опять же без официального подтверждения, все очень страшно. Сама Лайма очень не любит говорить о здоровье и рассказывать о проблемах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог