Совсем плоха: появилось фото измученной болезнью Тотьмяниной

Алексей Ягудин очень переживает за здоровье супруги.
Татьяна Тотьмянина — фото
Татьяна Тотьмянина
Фото: @tatianatotmyanina/instagram*

Татьяна Тотьмянина поделилась с поклонниками грустной новостью о проблемах со здоровьем. Фигуристка опубликовала снимок, который сделала в одной из столичных клиник. На фото видно, что в руке у спортсменки катетер, а значит ей регулярно ставят капельницы. Свой диагноз Татьяна не раскрыла, но сказала, что очень боится подвести своих партнеров по шоу и съемкам.

«Бывают дни… Главное не нарушить график съёмок, репетиций и шоу»,

— написала измученная болезнью Татьяна.

В комментариях к записи отметился Эдгард Запашный, который написал, что муж фигуристки Алексей Ягудин не находит себе места из-за переживаний. «Вчера вместе сним летели одним самолётом и он был очень расстроен», — написал Запашный. Очевидно, он знает, что происходит с Тотьмяниной, но раскрывать чужие секреты не стал.

Фанаты обеспокоены тем, что Татьяна так плохо выглядит на фото, ведь два года назад врачи подозревали у фигуристки онкологию. Они вовремя обнаружили образовавшиеся опухоли и удалили желчный пузырь. «Новообразований было уже шесть-семь штук. Ей сказали, что вероятность рака — 50 на 50. Сказали это напрямую, но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя», — рассказывал Ягудин.

Напомним, что накануне в больнице оказалась также ведущая Регина Тодоренко. Она обратилась за медицинской помощью из-за высокой температуры, сильной боли в горле и головокружений. Известно, что первый тест на коронавирусную инфекцию дал отрицательный результат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог