«Совсем не кормят Диму!» Исхудавший Нагиев с торчащими ребрами вызвал жалость

Внешность телеведущего расстроила его поклонников.
Дмитрий Нагиев - фото
Дмитрий Нагиев
Фото: @nagiev.universal/instagram*

54-летний Дмитрий Нагиев нечасто радует публику пляжными снимками, но, пока лето в самом разгаре, решил сделать исключение и предстал перед поклонниками по пояс обнаженным. В кадре звезда «Физрука» покрасовалась, стоя в море, правда, почему-то вместо плавок шоумен оказался в джинсах.

Но это обстоятельство не так удивило интернет-пользователей, как внешний вид Нагиева. На фото Дмитрий кажется совсем исхудавшим – живота нет и ребра торчат.

«Совсем не кормят Диму!», «Вот что карантин с людьми делает, желудок к спине прилип», «Ничего ты схуднул»,

— посетовали фолловеры.

Впрочем, скептики решили, что Нагиев всего лишь умело втянул живот ради эффектного снимка, но немного перестарался и превратился в Кощея. Телеведущий же отнесся к демонстрации голого торса в Инстаграме*, как к очередному способу эпатажа и в комментарии к фото попросил всех неравнодушных перечислять ему деньги.

«Неплохо получился. Кажется, что просто случайность, но нет — я получил благословение. Безумно стыдно, но если вы и дальше хотите любоваться такой красотой, то вот номер карты: 5559 5720 5921 6855»,

— обратился Нагиев к подписчикам.

К слову, ранее наделала много шуму фотография Нагиева на яхте в обнимку с некой блондинкой. Лица девушки видно не было, так что публика сначала решила, что это новая пассия шоумена. Но потом выяснилось, что телеведущий всего лишь поделился кадром со съемок нового сериала, где исполнил главную роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог