«Совсем мальчишка!» Фотограф Пугачевой опубликовал снимок с юным Николаевым

Снимок произвел фурор среди интернет-пользователей.
03 Ноября 2020
Фото: Инстаграм* Романа Родина

Все мы любим пересматривать архивные снимки, особенно групповые. Обычно показывающий просит найти его среди других людей. Личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин подарил Интернет-пользователям возможность поиграть в эту игру и найти на снимке юного Игоря Николаева, который позирует вместе с другими участниками группы «Рецитал».

«Какие все молодые!» «Николаев – совсем мальчишка!» «Отличный снимок!» — писали Родину Интернет-пользователи.

40 лет назад будущая знаменитость работала в этом коллективе аранжировщиком и клавишником. И именно этот коллектив Аллы Пугачевой дал ему путевку в жизнь. С тех пор Примадонна и дружит с Игорем. Вместе с ним народная артистка записала такие песни, как «Айсберг» и «Расскажите, птицы», который были в первые исполнены в новогодней программе в 1984 году.

К слову, разместил этот снимок Родин по случаю дня рождения своего давнего друга – музыканта Талгата Тухтамышева. Он также был участником коллектива. Роман часто публикует уникальные архивные фотографии в своем личном микроблоге. Каждый его пост публика встречает с восторгом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог