«Совсем, как папа!» Саша Плющенко показал коронный элемент Евгения

Юный фигурист совершил огромный прорыв.
04 Октября 2019

Злопыхатели кусают губы. Несмотря на весь поток негатива, льющийся на сына Евгения Плющенкошестилетнего Сашу — юный спортсмен продолжает оттачивать мастерство на льду. Сегодня в Сети появилось видео, где мальчик отрабатывает вращение. Поклонники были в восторге от видео, опубликованного в личного микроблоге маленького фигуриста. «Совсем как папа! Здесь — просто копия Евгений!» «И катается также!» «Умничка, трудяжка, талант!» — оставляли комментарии пользователи Сети.

Негативных отзывов было крайне мало. Исчезли и привычные: деревянный, не артистичный, ничего не получится!» И это неудивительно. В ролике Саша блестяще исполнил вращения. А ведь именно этот элемент фигурного катания является коронным у отца ребенка — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Еще совсем недавно — в августе — хейтеры призывали «прекратить мучить ребенка», так как «гены на нем «отдохнули». Это произошло, когда Евгений опубликовал видеоролик, на котором Саша исполняет сложные упражнения. «Этот молодой человек замахнулся в столь юном возрасте катать мою Олимпийскую Ванкуверскую программу Tango Amore. Категорически не хотел принимать другую музыку, сейчас накатывает каждый день, усложняет ее и вживается в образ. Сшили ему костюм один в один, какой был у меня на Олимпиаде! Настаивал на этом очень! Мне кажется, нас ожидает интересный соревновательный сезон, запасайтесь попкорном!» — написал спортсмен.

Хотя, каждому понятно, что когда любой спортсмен только начинает обкатывать программу, у него, конечно же, не все получается сразу, злопыхатели этого понимать не хотели. За прошедший месяц Сашенька совершил настоящий прорыв. И теперь хейтерам комментировать нечего. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог