Сотрудники ДПС обыскали машину Влада Соколовского

Певца заподозрили в употреблении запрещенных препаратов.
29 Июня 2019
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Социальные сети

Влад Соколовский рассказал, что сегодня утром попал в неприятную историю по дороге из ночного клуба. Певец был остановлен сотрудниками ДПС, которые заподозрили, что он находится в нетрезвом виде. По словам артиста, он прошел полный досмотр: его машину обыскали, а его самого направили на медицинское освидетельствование.

Влад признался, что он впервые прошел такую тщательную проверку. Певец пожаловался, что этот инцидент немного испортил его настроение.

«Еду сейчас с очень веселой вечеринки: поужинали с друзьями, а потом решили вдоволь натанцеваться. Сейчас сел в машину, выехал и меня тормозят сотрудники ДПС. Во-первых, у меня обыскали всю машину, перерыли просто всё. А, во-вторых, впервые в жизни меня заставили сдать анализы. Там был микроавтобус и меня попросили туда зайти. Конечно, нет проблем. Но насколько неприятна вся эта процедура!? Тебя типа в чес-то подозревают, а ты пытаешься доказать людям, что это полный бред. Понятное дело, что ребята обломались, едем дальше, но настроение от этого немного гаденькое», — рассказал Влад.

Стоит отметить, что ночью Соколовский записывал видео из ночного клуба, где отдыхал с друзьями. В одном из них певец рассказал о том, что приехал на вечеринку за рулем, поэтому отказался от употребления алкоголя. «Почему такой стереотип мышления! Если человек отдыхает, то он должен пить?» — удивлялся Влад.

На прошлой неделе Соколовский, напомним, представил клип на свою новую песню «Атомы». Главная героиня видео — девушка, которая очень похожа на бывшую жену исполнителя Риту Дакоту. Пара развелась в прошлом году после громкого скандала с изменами Влада.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог