«Сотни тысяч лайков!» Фото детей Курниковой от Иглесиаса «взорвало» Сеть

Певец поделился снимком Николаса и Люси.
Близнецы Анны Курниковой
Энрике Иглесиас с детьми
Фото: @enriqueiglesias/instagram*

Энрике Иглесиас, продолжающий скрывать от публики подробности отношений с Анной Курниковой, охотно делится кадрами с детьми, которых ему родила российская спортсменка. Накануне 46-летний певец поделился кадром с близнецами Николасом и Люси. Малыши появились на свет в 2017 году, но звездные родители первые месяцы держали новость о прибавлении в семье в большом секрете.

Иглесиас сделал совместное фото с близнецами во время отдыха на яхте. Судя по выражению лиц детей, дочке артиста нравится фотографироваться гораздо больше, чем её брату. Он был явно недоволен тем, что на него направили камеру. Энрике же был запечатлен с забавной гримасой, передающей его задорное настроение.

Всего за 12 часов после публикации кадр в Инстаграме* Иглесиаса набрал почти полмиллиона лайков. Пользователи Сети в восторге от семейного фото, причем внешностью подросших детей восхищаются фанаты со всего мира. В комментариях поклонники на разных языках объясняются в любви наследникам Энрике.

«Лучшая семьи на всем белом свете», «Слишком мило, красавцы», «Такие большие уже! С любовью из Греции», «Какие сладкие малыши-карандаши»,

— пишут фанаты.

Полтора года назад, напомним, Курникова родила певцу еще одного ребенка — дочку Машу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог