Сосуды, суставы и бесконечные ОРЗ: выяснилось, почему Стас Пьеха забыл про бабушку и сына

Певец разоткровенничался с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2022
Стас Пьеха - фото
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha/instagram*

41-летний Стас Пьеха последнее время пропал с радаров – не видится с сыном Петей, не навещает свою знаменитую бабушку. Помощница Эдиты Станиславовны было накинулась на артиста, обвинив в невнимательности, однако его поступкам нашлось другое объяснение. Исполнитель пожаловался подписчикам в Инстаграм*, что уже довольно долгое время борется с последствиями коронавируса, мешающими ему вести нормальный образ жизни.

По словам Пьехи, у него то и дело возникают проблемы с сосудами, сустава, и он часто простужается, из-за чего не может наконец-то поехать в Санкт-Петербург, чтобы повидаться с родными.

«По правде, очень надоело ковидное болото. Неделю живешь — неделю существуешь. И так уже не первый месяц. Хотелось бы выздороветь уже, ехать на студию писать музло, замутить спортлагерь и оттачивать боевые навыки, смотаться к сыну в СПБ, что-то глобально поменять в жизни и дать свободу своим мечтам и талантам… А вот сиди с сосудами, суставами, бесконечными подобиями ОРЗ и подкатывающим зловонным дыханием пустоты этой гребаной уханьской тоски», — разоткровенничался певец.

Напомним, ранее домработница Эдиты Пьехи публично разоблачила внука артистки. Она рассказала, что ее тяжелобольная хозяйка вынуждена проводить все дни в одиночестве, потому что Стас забыл дорогу к ее дому. Якобы исполнитель уже года три не виделся с бабушкой и около двух лет ей не звонил.

Певец, однако, утверждает, что у него с Эдитой Станиславовной хорошие отношения, а не ездит он к ней потому, что опасается заразить 84-летнюю звезду эстрады, здоровье которой и так оставляет желать лучшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог