«Состояние ступора и запоя»: жизнь экс-звезды «Песняров» катится под откос

Людмила Исупова живте в квартире без мебели.
Людмила Исупова — фото
Людмила Исупова
Фото: кадр шоу

Близкая подруга Людмилы Исуповой рассказала журналистам о проблемах певицы с алкоголем. Как рассказала Антонина Саврасова-Абрамова, бывшей солистке ансамбля «Песняры» срочно требуется помощь. Она переживает очень тяжелый период в жизни.

Как выяснилось, Исупова живет в плохих условиях — из её квартиры пропала вся мебель. По словам подруги, артистка ведет затворнический образ жизни и употребляет чрезмерное количество спиртных напитков. В окружении пьющей знаменитости считают, что кто-то её намеренно спаивает.

Родные не в силах повлиять на ситуацию. Саврасова-Абрамова уверяет, что Исупову навещает сын с невесткой, однако они не могут «вытащить» певицу из запоя. Вся надежда на то, что найдется человек, который уговорит певицу пройти лечение.

«Для начала ей нужна психологическая помощь. Ее необходимо вывести из состояния ступора и запоя, которое длится уже месяц, а может быть и больше»,

— передает «Пятый канал» слова Саврасовой-Абрамовой.

Ранее на тему алкоголизма высказалась Анжелика Варум. Как призналась певица, её отец много лет страдал от зависимости. «Человек не мог действовать в предлагаемых обстоятельствах. Ему обязательно нужен был допинг, чтобы держать равновесие», — рассказывала Варум. Перед смертью он покаялся дочери, что недооценил свою болезнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог