«Состояние крайне тяжелое»: Виталина раскрыла всю правду о Джигарханяне

Пианистка призналась, что вид бывшего мужа ее шокировал.
24 Сентября 2020
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

После громкого скандального развода экс-супруги не общаются. У Цымбалюк-Романовской нет даже возможности связаться с Арменом Джигарханяном.

«Ему поменяли номера телефонов, а потом и вовсе отобрали их, чтобы он не мог ни с кем связаться. Он одинокий пожилой человек с большим количеством болезней. Ему нанимают сиделок, которые постоянно меняются. Говорят, что и настоящие друзья у него бывают очень редко. Его полностью изолировали от привычного круга общения», — переживает Виталина.

Она считает, что ещё и поэтому состояние экс-супруга ухудшается. Также Цымбалюк-Романовская добавила, что недавно ей попались на глаза его фотографии, которые её шокировали.

«К сожалению, они подтверждают все мои худшие опасения: его состояние крайне тяжёлое и уже необратимое, к сожалению. На фотографиях у него отсутствующий взгляд. Либо ему всё равно, кто с ним рядом находится, либо он не очень понимает, кто эти люди. Думаю, это его и спасает в данной ситуации», — рассказала Цымбалюк-Романовская «АиФ».

В настоящее время Джигарханян переезжает с одной съёмной квартиры на другую, у него часто меняются сиделки. Всё это негативно отражается на состоянии здоровья 84-летнего артиста.

«Это, собственно, ещё сильнее угробило его здоровье. Мне ещё 10 лет назад врачи сказали, что, если мы не хотим превратить его из деятельного человека в овощ, ему не нужны никакие стрессы, нельзя кардинально менять условия жизни, таскать с одного места на другое».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог