|
14 Декабря 2013
обсуждение
523 комментария
#
<<Супругам подарили такое количество детской одежды, что на ближайшее время у них полностью отпала необходимости что-то покупать самим:>> Для Пугачевой с Галкиным такая материальная поддержка очень важна, спасибо добрым людям... :D
> Конго Мюллер
#
Ну а что даренному коню в зуб не смотрят. Просто людям приятно получать подарки и они благодарны за них. А так конечно будут баловать детей новеньким. Особенно папа это же первенцы у него.
> Конго Мюллер
#
<<> Супругам подарили такое количество детской одежды, что на ближайшее время у них полностью отпала необходимости что-то покупать самим: > > Так дело все в том, что одежду в основном дарят просто отменную, дизайнерскую. Вот Алла рассказывала что у Гарри уже есть маленький фрак. Представьте, малыш вылитый Максим и во фраке!
> Конго Мюллер
#
<<> Супругам подарили такое количество детской одежды, что на ближайшее время у них полностью отпала необходимости что-то покупать самим: > > Для Пугачевой с Галкиным такая материальная поддержка очень важна, спасибо добрым людям... > Хорошо, что на нашей эстраде остались люди, которые зарабатывают не ради «прожигания жизни», а для того, чтобы делать счастливыми других. Несут от себя лично только сплошной позитив! Алла, Максим, спасибо, что вы есть! Счастья Вам! > >>
> Конго Мюллер
#
<<> > Для Пугачевой с Галкиным такая материальная поддержка очень важна, спасибо добрым людям... > > >>Ну так а вы не считайте чужие деньги. Помимо этого может быть просто приятно внимание. Да и идя в гости в дом, где новорожденные - что вы дарить будете - игрушки, да одежду.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Гость
#
<<> У Галкина прическа чисто мужская!)>> Сейчас длинные волосы у мужчин - тренд сезона. Мне кажется? Максиму идет такой образ. Тем более он недавно снимался в средневековом сериале.
> Нина Олеговна
#
<<> > У Галкина прическа чисто мужская!) > Сейчас длинные волосы у мужчин - тренд сезона. Мне кажется? Максиму идет такой образ. Тем более он недавно снимался в средневековом сериале.>> Это да и я даже не могу себе представить его сейчас с короткими волосами.Эму идет его прическа и вообще он красавчик. Пусть и сын на него будет похож.
> Нина Олеговна
#
<<> У Галкина прическа чисто мужская!)>> Можно подумать, Максим единственный мужчина на земле, который не под ноль стрижен. Сейчас этим уже никого не удивишь, к тому же ему идет. Да и стрижка у него тоже была когда-то. Так лучше.
> Нина Олеговна
#
<<> У Галкина прическа чисто мужская!)>> Можно подумать, Максим единственный мужчина на земле, который не под ноль стрижен. Сейчас этим уже никого не удивишь, к тому же ему идет. Да и стрижка у него тоже была когда-то. Так лучше.
#
Наш интернет - самый злобный и мерзопакостный! А, их семье - счастья и благополучия!
> Настя
#
<<> Наш интернет - самый злобный и мерзопакостный! А, их семье - счастья и благополучия!>> Зато наш шоу-бизнес белый и пушистый!
> Настя
#
<<> Наш интернет - самый злобный и мерзопакостный! А, их семье - счастья и благополучия!>> Никогда этого не понимала, зачем если ты такой завистливый и озлобленный на весь мир выливать это на окружающих? Не нравиться не читай, не пиши, не смотри вообще на эти новости и на этих людей в чём проблема то?
> Александра М.
#
<<> > Наш интернет - самый злобный и мерзопакостный! А, их семье - счастья и благополучия! > Никогда этого не понимала, зачем если ты такой завистливый и озлобленный на весь мир выливать это на окружающих? Не нравиться не читай, не пиши, не смотри вообще на эти новости и на этих людей в чём проблема то?>> Вот именно ия не понимаю таких людей вот если тебя в чемто не устраивает Галкин,не надо про него говорить всякие гадости и полевать его грязью как только хочеться посмотрите лучше сначала на себя.
> Александра М.
#
<<> Наш интернет - самый злобный и мерзопакостный! А, их семье - счастья и благополучия!>> Да всем лишь бы обсудить кого то,а порадуются единицы( Хотя как бы там ни было,но люди все зарабатывают своим трудом. Вон Макс, как работает. Везде себя пробует и даже в кино сейчас.
#
оч они умиляют,совершенно по доброму)
#
Комментарий скрыт модератором.
> user
#
<<> Они - не верующие по существу. Пойти на такой грех.>> И что тут такого? Какая разница верующие люди или нет, даже если они и не верующие они поступают правильно, они не решают за ребёнка, верить или не верить это выбор каждого но крестить я считаю обязательно так что Максим с Аллой поступили правильно!
> user
#
<<> Они - не верующие по существу. Пойти на такой грех.>> Что вы за ерунду говорите! С каких пор дети - это грех??? Наоборот, это огромное счастье и чудо. Хочется пожелать, чтобы вот не слышали счастливые родители таких злопыхателей, как вы.
#
Грех , кто родил и бросил . Здоровья , любви и благополучия !
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица