«Соседская война» Джастина Теру достигла апогея

Актер опасается за свою жизнь.
14 Мая 2018
Джастин Теру
Джастин Теру
Фото: LEGION-MEDIA

Давняя ссора 46-летнего  Джастина Теру со своим соседом по эксклюзивному кондоминиуму в Нью-Йорке — Норманом Резниковым — достигала точки накала. Джастину пришлось затребовать, чтобы был вынесен  судебный запрет, который не позволит Резникову приближаться к Теру и даже  с ним заговаривать.  Как заявил актер, он считает, что Норманн опасен, и боится за свою жизнь. Однако добиться удовлетворения своей просьбы Джастину удалось лишь втянув в это разбирательство двух других соседей.

Эта история началась давно, когда Джастин еще не расстался с Дженнифер Энистон. В чем только за это время не обвиняли друг друга Теру и Резников! Так, Норман, по утверждению Джастина, подглядывал за актером через окно и даже делал незакооные фотографии… Резников, в ответ, заявлял, что невероятный шум от ремонта Теру нанес непоправимый ущерб его здоровью.Джастин обвинил Нормана в том, что тот вторгся в его жилище и запугивал рабочих-ремонтников. Потом они повздорили из-за собак Теру, которые якобы выли и лаяли в отсутствии хозяина. Резников потребовал, чтобы актер сделал дорогостоящую звукоизоляцию квартиры, которая бы обошлась хозяину в несколько десятков тысяч долларов.

Последним демаршем Резникова стала попытка переманить на свою сторону жильцов этого дома — Брэдли Калькатерру и Дэвида Маккоркла. Когда Норманну это не удалось, он перешел к угрозам, размахивая при этом какими-то железными крюками. Тут Теру удалось воспользоваться ситуацией и привлечь Калькатерру с Маккорклом, как свидетелей против Резникова. В этом раунде боя с Норманом, Джастину удалось одержать победу. Но самое любопытное в этой истории то, что, как утверждают другие жильцы дома, истинная причина конфликта Теру и Резникова не имеет никакого отношения ни к собакам, ни к ремонту. На самом деле Джастин и Норманн поссорились из-за того, что не смогли «провести границу» между принадлежащими им участками террасы на крыше дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог